МапКарта
Регионы
Города
/
Башкортостан республика
/
Белорецк
/
Улицы
Улицы Белорецка
35 Мехколонна сад
40 лет Октября улица
5 Июля улица
50 лет Октября улица
8 Марта улица
9 Января улица
Авиационная улица
Администрации г.Белорецка сад
Азикеевские рукава сад
АЗС уч-к
Аксакова улица
Алексеева улица
Артамонова переулок
Артамонова улица
Асфальтобетонный завод уч-к
Ахметзянова улица
Аэропорт сад
Бажова улица
Базарный переулок
Белая Глина уч-к
Белая Глина улица
Белинского улица
Белова переулок
Белорецкого улица
Белпит уч-к
Бельская улица
Березовая улица
Березовый переулок
БЗРТП N12 сад
Биатлонная улица
Благой Ключ улица
Блюхера улица
БМК 1-й сад
БМК 2-й сад
БМК 3-й сад
БМК 4-й сад
БМК 6-й сад
БМК 7-й сад
БМК Цех-16 сад
Болотная улица
Большая улица
Большой переулок
Братская улица
Братьев Кашириных улица
Булатная улица
Васельковый переулок
Верхнеуральская улица
Веселова улица
Веселый переулок
Весенняя улица
Ветеран 1-й сад
Ветеран 2-й сад
Вишенная улица
Водопад сад
Воинов-Победителей бульвар
Волгоградская улица
Волкова улица
Восточная улица
Второй переулок
Высоковольтная улица
Гагарина улица
Гайдара улица
Гафури улица
Гвардейская улица
Гоголя улица
Гоголя 1-й переулок
Гоголя 2-й переулок
Гоголя 3-й переулок
Горбаня уч-к
Горная улица
Горнолыжная база уч-к
Горького переулок
Горького улица
Госбанк уч-к
Гражданская улица
Грибоедова улица
Григорьева улица
Громовой улица
Грязнова улица
Губина улица
Дальневосточная улица
Дальний переулок
Дальняя улица
Даута-Юлтыя улица
Дачная улица
Декабристов улица
Дзержинского переулок
Дзержинского улица
Димитрова улица
Доломитная улица
Дружба сад
Дружба БМК сад
Дружбы улица
ЖДЦ БМК 5-й сад
Железнодорожная улица
Жемчужный сад
Журавлиная улица
Забельская улица
Заводская улица
Загородная улица
Заматинский 2-й переулок
Заматинский 3-й переулок
Заречная улица
Заречная 2-я улица
Защитников Отечества улица
Звёздный переулок
Зелёная улица
ЗМСИ уч-к
Индустриальная улица
Инзер сад
Инициативная улица
Иноземцева улица
Интернациональная улица
Исмагилова улица
Калинина улица
Каменная улица
Канатная улица
Канатный 1-й переулок
Канатный 2-й переулок
Карла Маркса улица
Кирова улица
Кирпичная улица
Ключевая улица
Коллективная улица
Колхозная улица
Кольцевая улица
Коммунальная улица
Коммунальник сад
Коммунаров улица
Комсомольская улица
Кооперативная улица
Короткая улица
Космодемьянской улица
Космонавтов переулок
Космонавтов улица
Косогорная улица
Косоротова улица
Кошевого улица
Кошевого переулок
Крайняя улица
Красная улица
Красноармейская улица
Краснодонцев улица
Краснофлотская улица
Красных Партизан улица
Кристалл уч-к
Крупской улица
Крутая улица
Крутой Дол улица
Куйбышева улица
Куйбышева переулок
Куприна улица
Куприна 1-й переулок
Куприна 2-й переулок
Курортная улица
Курчатова улица
Кутузова улица
Лазо улица
Ларионова улица
Ленина улица
Ленина 33-й сад
Лермонтова улица
Лесная улица
Лесовик сад
Лось уч-к
Луговая улица
Лука уч-к
Луначарского улица
Магнитогорская улица
Майская улица
Малиновая улица
Мартеновская улица
Маршака улица
Маршала Жукова улица
Мастеров улица
Матинский переулок
Матросова улица
Машинского улица
Маяковского улица
Медучилище уч-к
Металлист 13-й сад
Металлургическая улица
Метизный переулок
Механизаторов переулок
Мечта сад
Мира улица
Мичурина улица
Мичурина переулок
Молодежная улица
Молодогвардейцев улица
Морозова переулок
Морозова улица
Мост БЖД улица
Мостовая улица
Мубарякова улица
Мустая Карима улица
Мусы Джалиля улица
Мясникова улица
Набережная улица
Нагорная улица
Надежда сад
Нахимова улица
Некрасова переулок
Некрасова улица
Николаевский переулок
Новая улица
Нура уч-к
Овчаренко улица
Овчаренко переулок
Оглоблина улица
Огнеупорная улица
Октябрьской Революции улица
Олимпийская улица
Парковая улица
Парковый переулок
Пархоменко улица
Пашкевича улица
Первомайская улица
Первый переулок
Пивзавод уч-к
Пионерская улица
Плотинная улица
Победы улица
Победы переулок
Подгорная улица
Полевая улица
Полевой переулок
Поперечная улица
Попова переулок
Попова улица
Попова 2-й переулок
Портсмана улица
Правобережная улица
Приводная станция сад
Пригородная улица
Прирезка к лесхозу сад
Прокатная улица
Пролетарская улица
Пролетарский переулок
Промышленная улица
Промышленный переулок
ПТУ-26 уч-к
Пугачева улица
Пуховский переулок
Пушкина улица
Пятый переулок
Рабочая улица
Радуга сад
Разные уч-к
Райсоветская улица
Реалбаза уч-к
Революционная улица
Речная улица
Родник сад
Родник N9 сад
Родник-2 сад
Родниковая улица
Родничок сад
Российская улица
РСУ Дор сад
Рябиновая улица
Рябовский переулок
Садовая улица
Садоводов переулок
Салавата Юлаева улица
Свердлова улица
Светлая улица
Свободы улица
Северная улица
Серебренникова улица
Сибирская улица
Сиреневый переулок
Скальный переулок
Склады оборудования уч-к
Смирнова улица
Снежная улица
Советская улица
Совхозная улица
Совхозный переулок
Солнечная улица
Солнечный переулок
Сорока Павших улица
Сосновое Кольцо улица
Сосновый сад
Сосновый 1-й переулок
Сосновый 2-й переулок
Сосновый 3-й переулок
Социалистическая улица
Спартака переулок
Спартака улица
Спортивная улица
Сталеваров улица
Сталепроволочная улица
Стан 150 уч-к
Станционная улица
Станционная 2-я улица
Станция Нура улица
Старореченская улица
Стахановская улица
Стачек улица
Степана Разина улица
Степная улица
Стерлитамакская улица
Строителей улица
Студенческая улица
Суворова улица
Суворова переулок
Суворова 1-й переулок
Суворова 2-й переулок
Сулейманова улица
Сурина улица
Сухова улица
Сызранкина улица
Танкистов улица
Твердышева улица
Тельмана улица
Тенистая улица
Тепличная улица
Тирлянский переулок
Товарищеская улица
Толстого улица
Точисского улица
Трактовая улица
Третий переулок
Трудовая улица
Трудовых Резервов улица
Тукаева улица
Тупик улица
Тургенева улица
Тюленина уч-к
Тюленина улица
У лося сад
Ударников улица
Укшукский переулок
Ульянова улица
УПП ВОГ уч-к
УПП ВОС уч-к
УПТК уч-к
Уралочка сад
Уральская улица
Урожай сад
Усманова улица
Уфимская улица
Учалинская улица
Учебная улица
Фабричная улица
Фадеева улица
Федеральная улица
Фестевальная улица
Фурманова улица
Хвойной муки уч-к
Хмельницкого улица
Хрустальный переулок
Худайбердина улица
Цветочный переулок
Центральная улица
Цеховая улица
Чайкиной улица
Чапаева улица
Чапаева переулок
Чеверева улица
Челябинская улица
Черемухова улица
Черемушки сад
Черновка уч-к
Чернышевского улица
Четвертый переулок
Чехова улица
Чкалова улица
Широкая улица
Широкий переулок
Школа-интернат уч-к
Школьная улица
Шлаковский Отвал территория
Электрификации улица
Электрофикации переулок
Юбилейная улица
Южная улица