МапКарта
Регионы
Города
/
Красноярский край
/
Назарово
/
Улицы
Улицы Назарова
1-й проезд
1-ой Семилетки улица
1-я Коммунальная улица
10-й микрорайон
2-й проезд
20 Партсъезда улица
22-й микрорайон
30 лет ВЛКСМ улица
5-й микрорайон
6-й микрорайон
7-й микрорайон
8-го Марта улица
8-й микрорайон
9-го Января улица
Абрамова улица
Автомобилистов улица
Ададымская улица
Амурская улица
Арбузова улица
Ачинская улица
Базарная улица
Безымянная улица
Береговая улица
Березовая роща микрорайон
Болотная улица
Борисенко улица
Боровая улица
Борьбы улица
Братская улица
Васильковый переулок
Верхняя улица
Веселый переулок
Весны переулок
Владимировская улица
Водопроводная улица
Вокзальная улица
Восточная улица
Гагарина улица
Гайдара улица
Гвардейская улица
Гвардейский переулок
гк "Восточный" ( 22-й мкр) территория
гк "Заречный" (ул.Заречная) территория
гк "На Кузнечной" (ул.К.Маркса) территория
гк "Пищевик" (ул.Арбузова) территория
гк "Сельхохтехника" (ул. 1-я Коммунальная) территория
гк "Строитель" (ул. Школьная) территория
гк 1 (22-й мкр) территория
гк 11 территория
гк 13 Автомобилист территория
гк 14 АВТО (ул.Чехова) территория
гк 2 Мотор (ул.Новокомсомольская) территория
гк 3 Горняк (ул. 30 лет ВЛКСМ) территория
гк 4 (ул.Гвардейская) территория
гк 5 (22-й мкр) территория
гк 6 (ул.Лермонтова) территория
гк 7 (ул.Китайкиной) территория
гк 8 (ул.Автомобилистов) территория
гк 9 (ул.30 лет ВЛКСМ) территория
Гоголя улица
Горная улица
Горького улица
Грунтовая улица
Гусарова улица
Гуськова улица
Дальняя улица
Декабристов улица
Дзержинского улица
Дмитрова улица
Добычная улица
Домашняя улица
Донских улица
Дорожник снт
Дорожников улица
Дружбы улица
Дубровинского улица
Железнодорожная улица
З.Космодемьянской улица
Заводская улица
Загородная улица
Западная улица
Заречная улица
Заречный микрорайон
Зеленая улица
Интернациональная улица
К.Маркса улица
Калинина улица
Каменная улица
Карьерная улица
Кедровая улица
Кирова улица
Кирпичная улица
Китайкиной улица
Клубная улица
Ключевая улица
Кольцевая улица
Кольцевой переулок
Комарова улица
Коминтерна улица
Коммунальная улица
Коммунистическая улица
Комсомольская улица
Кооперативная улица
Космонавтов улица
Котовского улица
Кравченко улица
Красноармейская улица
Краснодонская улица
Крупской улица
Кузнечная улица
Курчатова улица
Кутузова улица
Л.Чайкиной улица
Лазо улица
Лебяжья улица
Ленина улица
Лермонтова улица
Лесная улица
Леспромхозная улица
Линейная улица
Ломоносова улица
Луговая улица
Майская улица
Малая улица
Матросова улица
Маяковского улица
Мира улица
Молодежная улица
Московская улица
Мурашова улица
Набережная улица
Надежды улица
Назаровская улица
Нижняя улица
Новая улица
Новокомсомольская улица
Новопартизанская улица
Новосельская улица
Новосибирская улица
Новошахтинская улица
О.Кошевого улица
Обороны улица
Овражная улица
Озерная улица
Октябрьская улица
Осиновая улица
Островская улица
Островского улица
Отвальная улица
Отдыха улица
П.Морозова улица
Парковая улица
Паровозная улица
Паромная улица
Партизанская улица
Пекарская улица
Первомайская улица
Переездная улица
Песочная улица
Полевая улица
Полиграфистов улица
Почтовая улица
Привокзальный микрорайон
Проезд-1 улица
Проезд-2 улица
Пролетарская улица
Промплощадка улица
Промышленный узел микрорайон
Профильная улица
Профсоюзов улица
Пушкина улица
Пушкина переулок
Рабочая улица
Радиальная улица
Революционная улица
Речная улица
Россыпная улица
Ручейная улица
Ручейный переулок
Рябиновая улица
Садовая улица
Свободы улица
СДТ ВС ЗМК-2 снт
СДТ УС ГРЭС-2 снт
Северная улица
Сельскохозяйственная улица
Сибирская улица
СМП-268 микрорайон
со 1 УС Назаровской ГРЭС снт
со 2 Назаровского завода ЖБК снт
со 2 Сельмаш снт
со Вера снт
со Виктория снт
со Всероссийского общества инвалидов снт
со Городское снт
со Дружба снт
со ЖБК 1 снт
со ЖБК 2 снт
со ЖБК-3 снт
со Металист 1 завода ВСЗМК снт
СО Назаровского Райпотребсоюза снт
со Сельхоззапчасть снт
со Урожай снт
Советская улица
Совхозная улица
Солидарности улица
Солнечный переулок
Сосновая улица
Спортивная улица
Старица Береговая улица
Степная улица
Строительная улица
Строительный переулок
Суворова улица
Суш. Заводская улица
Таежная улица
Тополиная улица
Торговая улица
Транспортная улица
Троицкая улица
Труда улица
Трудовых резервов улица
Тумановской улица
Тупиковая улица
У.Громовой улица
Углестрой снт
Угловой переулок
Ужурская улица
Узкий переулок
Учебная улица
Фабричная улица
Фрунзе улица
Цветочная улица
Целинная улица
Центральная улица
Чапаева улица
Черняховского улица
Чехова улица
Чулымская улица
Шахтер снт
Шахтерская улица
Школьная улица
Шоссейная улица
Энгельса улица
Энергетик 1-1 снт
Энергетик-1 (уч.2-3) снт
Энергетиков улица
Южная улица
Яблочная улица