МапКарта
Регионы
Города
/
Пензенская область
/
Пенза
/
Улицы
Улицы Пензы
1-й микрорайон
10-й микрорайон
14 Кордон территория
2 Будка стр
2 Кордон территория
2-й микрорайон
20 кордон территория
3-й микрорайон
354 стрелковой дивизии улица
4 кордон территория
4-й микрорайон
40 лет Октября улица
40 лет Октября 1-й проезд
40 лет Октября 2-й проезд
40 лет Октября 3-й проезд
40 лет Октября 4-й проезд
40 лет Октября 5-й проезд
40 лет Октября 6-й проезд
5-й микрорайон
6 кордон территория
6-й микрорайон
65-летия Победы улица
7 кордон территория
8 Марта улица
8 Марта проезд
8-й микрорайон
9 Января улица
9-й микрорайон
95 кордон территория
Абрикосовая улица
Абрикосовый проезд
Авиационная улица
Автоматный переулок
Автономная улица
Автономный переулок
Автономный проезд
Автономный 1-й проезд
Автономный Порядок улица
Айвазовского улица
Академика Сахарова улица
Аксакова улица
Активная улица
Активный 1-й проезд
Активный 2-й проезд
Активный 3-й проезд
Активный 4-й проезд
Аминевка улица
Ангарская улица
Ангарский 1-й проезд
Ангарский 1-й переулок
Ангарский 2-й переулок
Ангарский 2-й проезд
Ангарский 3-й проезд
Ангарский 3-й переулок
Андрюшечкин переулок
Анисовая улица
Антокольского улица
Антонова улица
Аптекарская улица
Аптекарский проезд
Арбеково рзд
Арбеково село
Арбековская улица
Арбековская Б. улица
Арбековский переулок
Арбековское лесн-во улица
Аргунова улица
Аргунова проезд
Аренского улица
Аренского 4-й проезд
Аренского 5-й проезд
Архангельского проезд
Архангельского улица
Архангельского 1-й проезд
Архангельского 2-й проезд
Архангельского 3-й проезд
Астраханская улица
Аустрина улица
Аустрина проезд
Ахунский переезд
Бадигина улица
Бадигина проезд
Баженова улица
Бажова улица
Байдукова проезд
Байдукова улица
Байкова улица
Бакинская улица
Бакунина улица
Балашовская улица
Барковка улица
Барковка проезд
Батайская улица
Батайский 1-й проезд
Батайский 2-й проезд
Батайский 3-й проезд
Батайский 4-й проезд
Батайский 5-й проезд
Батумская улица
Баумана проезд
Баумана улица
Башмаковская улица
Беговая улица
Безымянный Овраг улица
Бекешская улица
Белинского улица
Беляева улица
Белякова улица
Береговая улица
Березовский переулок
Березовский 1-й переулок
Березовский 2-й переулок
Березовский 3-й переулок
Беринга улица
Беринга проезд
Берсенёва улица
Бийская улица
Блока улица
Блокпост 710 км
Блокпост 716 км
Блокпост 717 км
Блокпост 718 км
Блокпост 720 км
Блокпост 721 км
Блокпост 727 км
Богданова улица
Богданова проезд
Боевая Гора улица
Больничный переулок
Большая Поляна улица
Боровиковского улица
Бородина улица
Бородина 1-й проезд
Бородина 2-й проезд
Бородина 3-й проезд
Ботаническая улица
Ботанический проезд
Брестская улица
Бригадная улица
Бригадный тупик
Брусничная Б. улица
Брусничная М. улица
Брусничный 1-й проезд
Брусничный 2-й проезд
Брусничный 3-й проезд
Брусничный 4-й проезд
Брусничный 5-й проезд
Брусничный 6-й проезд
Брусничный 7-й проезд
Брюллова улица
Брянская улица
Бугровка Б. улица
Бугровка М. улица
Будашкина проезд
Будашкина улица
Будищева улица
Будищева улица
Будищева проезд
Будищева проезд
Булгакова улица
Булгакова проезд
Бумажников переулок
Бумажников улица
Бунина улица
Бунина проезд
Бурденко улица
Бурмистрова улица
Бурмистрова 1-й проезд
Бурмистрова 2-й проезд
Бурмистрова 3-й проезд
Буровая улица
Буровой переулок
Буровой проезд
Буслаева улица
Буслаева 1-й проезд
Буслаева 2-й проезд
Бухарская улица
Бухарский переулок
Бухарский 1-й проезд
Бухарский 2-й проезд
Вадинская улица
Васнецова улица
Ватутина улица
Вересаева проезд
Вересаева улица
Верещагина улица
Верещагина 1-й переулок
Верещагина 1-й проезд
Верещагина 2-й переулок
Верещагина 2-й проезд
Верещагина 3-й переулок
Верещагина 3-й проезд
Верстовского улица
Верстовского 1-й проезд
Верстовского 2-й проезд
Верхне-Вишневая улица
Верхняя улица
Веселовское Лесничество территория
Весенняя улица
Вильямса улица
Виноградная улица
Виноградный 2-й проезд
Виноградный 3-й проезд
Виноградный 4-й проезд
Виноградный 5-й проезд
Вираж территория
Виражная улица
Виражный 1-й проезд
Виражный 2-й проезд
Вишневая улица
Вишневый 1-й проезд
Вишневый 2-й проезд
Водопьянова улица
Водопьянова проезд
Военный городок
Военный 2-й городок
Вокзальная улица
Волгоградская улица
Волгоградский 1-й проезд
Волгоградский 2-й проезд
Волгоградский 3-й проезд
Волгоградский 4-й проезд
Волгоградский 5-й проезд
Волжская улица
Волжский 1-й проезд
Волжский 2-й проезд
Волжский 3-й проезд
Вологодская улица
Вологодский 1-й проезд
Вологодский 2-й проезд
Вологодский 3-й проезд
Володарского проезд
Володарского улица
Воровского улица
Воронежская улица
Воронежский 1-й проезд
Воронежский 2-й проезд
Воронежский 3-й проезд
Воронова улица
Ворошилова улица
Восточная улица
Входная улица
Вяземского улица
Гагарина улица
Газовая улица
Газовый 1-й проезд
Газовый 2-й проезд
Гайдара улица
Галетная улица
Галетный 1-й проезд
Галетный 2-й проезд
Галетный 3-й проезд
Галетный 4-й проезд
Галетный 5-й проезд
Галетный 6-й проезд
Гастелло улица
Гвоздева проезд
Гвоздева улица
Генерала Глазунова улица
Германа Титова улица
Германа Титова проезд
Герцена улица
Главная улица
Гладкова улица
Глазунова улица
Глиера проезд
Глиера улица
Глиера 1-й проезд
Глиера 2-й проезд
Глинки улица
Глинки 2-й проезд
Гоголя улица
Гомельская улица
Гончарова улица
Гончарова проезд
Гончарова 1-й проезд
Гончарова 2-й проезд
Горбатов переулок
Горная улица
Горный проезд
Горный 1-й проезд
Горный 2-й проезд
Горный 3-й проезд
Городищенский 1-й проезд
Городищенский 2-й проезд
Городищенский 3-й проезд
Городской Порядок улица
Горочный проезд
Горсвалка улица
Горюшкина-Сорокопудова улица
Гражданская улица
Гражданский 1-й проезд
Гражданский 2-й проезд
Гражданский 3-й проезд
Гребная улица
Грибоедова проезд
Грибоедова улица
Гризодубовой улица
Громова улица
Громова 1-й проезд
Громова 2-й проезд
Громова 3-й проезд
Громова 4-й проезд
Громова 5-й проезд
Громова 6-й проезд
Громова 7-й проезд
Гурилева улица
Дальневосточная улица
Дальнереченская 1-я улица
Дальнереченская 2-я улица
Дальняя улица
Дарвина проезд
Дарвина улица
Дачная улица
Дачный переулок
Дачный проезд
Дачный 1-й проезд
Дачный 2-й переулок
Дачный 2-й проезд
Двор дорожного мастера 138 км улица
Дегтярная улица
Дегтярный затон улица
Дежнева улица
Декабристов улица
Декоративная улица
Декоративные культуры свх территория
Демченко улица
Демьяна Бедного улица
Демьяна Бедного 1-й проезд
Демьяна Бедного 2-й проезд
Демьяна Бедного 3-й проезд
Демьяна Бедного 4-й проезд
Депо-1 территория
Деповская улица
Депутатская улица
Дзержинского проезд
Дзержинского улица
Дизельная улица
Димитрова улица
Димитрова 1-й проезд
Димитрова 2-й проезд
Днепропетровская улица
Добролюбова проезд
Добролюбова улица
Добролюбова переулок
Добролюбова 1-й проезд
Добролюбова 2-й проезд
Добролюбова 3-й проезд
Докучаева улица
Долгая улица
Долгова улица
Долгорукова улица
Дома Торбеевского ЛПМГ улица
Донецкая улица
Донецкий тупик
Дорожная улица
ДОС улица
Достоевского проезд
Достоевского улица
Достоевского 1-й проезд
Достоевского 2-й проезд
Достоевского 3-й проезд
Достоевского 4-й проезд
Дружбы улица
Дружбы площадь
Дубрава поселок
Дунаевка улица
Дунаевский переулок
Евстифеева проезд
Евстифеева улица
Егорова улица
Ежевичная улица
Ереванская улица
Ерик улица
Ермака проезд
Ермака улица
Ершова проезд
Ершова улица
Есенина улица
Есенина проезд
Железнодорожная улица
Жемчужная улица
Жемчужный проезд
Живописная улица
Живописный проезд
Жуковского улица
Жуковского переулок
Заводская улица
Заводское шоссе
Загородная улица
Загоскина улица
Заливная улица
Замойского улица
Заовражная улица
Заозерная улица
Заозерная 1-я улица
Заозерная 2-я улица
Заозерный проезд
Заозерный 1-й переулок
Заозерный 2-й переулок
Заозерный 3-й переулок
Западная улица
Западной Поляны проезд
Запорожская улица
Заречная улица
Заречный проезд
Зарубина улица
Зарубина 1-й проезд
Зарубина 2-й проезд
Зарубина 3-й проезд
Зарубина 4-й проезд
Зарубина 5-й проезд
Засурское Лесничество территория
Затонная улица
Затонный 1-й проезд
Затонный 2-й проезд
Захарова улица
Звездная улица
Зеленая улица
Зеленая Горка улица
Зеленодольская улица
Зеленый Овраг улица
Земляничная улица
Земляничный 1-й проезд
Земляничный 2-й проезд
Земляничный 3-й проезд
Земляничный 4-й проезд
Земляничный 5-й проезд
Земляничный 6-й проезд
Злобина улица
Злобина проезд
Ивановская улица
Ивановский тупик
Игристая улица
Ижевская улица
Измайлова улица
Изумрудная улица
им 354 стрелковой дивизии улица
Индустриальная улица
Индустриальный переулок
Индустриальный проезд
Индустриальный 2-й переулок
Инициативная улица
Инсарская улица
Институтская улица
Ипподром территория
ИТР улица
Кавказ улица
Казанская улица
Казанский 1-й проезд
Казанский 2-й проезд
Калинина проезд
Калинина улица
Калужская улица
Калужский 1-й проезд
Калужский 2-й проезд
Калужский 3-й проезд
Калужский 4-й проезд
Каляева улица
Каменская улица
Каменский 1-й проезд
Каменский 2-й проезд
Каменский 3-й проезд
Камыши-Хвощи улица
Камыши-Хвощи поселок
Каракозова улица
Карла Маркса улица
Карпинского улица
Карьерная улица
Касаткин порядок улица
Касаткина улица
Касаткина переулок
Касторная улица
Касторный проезд
Каштановая улица
Каштановый 1-й проезд
Каштановый 2-й проезд
Каштановый 3-й проезд
Киевская улица
Кижеватова улица
Кирова улица
Кирпичная улица
Кишиневская улица
Клары Цеткин улица
Клары Цеткин проезд
Кленовый бульвар
Кленовый переулок
Клубничная улица
Ключевая улица
Ключевского улица
Коллективная улица
Коллекционная улица
Колхозная улица
Колхозный 1-й проезд
Колхозный 2-й проезд
Колхозный 3-й проезд
Колхозный 4-й проезд
Колышлейская улица
Кольцова улица
Кольцова 1-й проезд
Кольцова 2-й проезд
Кольцова 3-й проезд
Кольцова 4-й проезд
Кольцова 5-й проезд
Коммунистическая улица
Коммунистический проезд
Компрессорная улица
Комсомольская улица
Кондольская улица
Коннозаводская улица
Конный проезд
Конный переулок
Конструкторская улица
Кооперативная улица
Кордон проезд
Кордон Студеный улица
Коробкова улица
Коробкова проезд
Короленко улица
Короленко проезд
Короткая улица
Косарева улица
Космодемьянской улица
Костычева улица
Котовского улица
Котовского 1-й проезд
Котовского 2-й проезд
Котовского 3-й проезд
Кочетовка М. улица
Кошевого улица
Кошевого проезд
Кошевого 1-й проезд
Кошевого 2-й проезд
Кошевого 2-я улица
Кошевого 3-й проезд
Кошевого 4-й проезд
Кошевого 5-й проезд
Крамского проезд
Крамского улица
Красная улица
Красная Горка улица
Красноармейская улица
Красноармейский 1-й проезд
Красноармейский 2-й проезд
Краснова улица
Краснодарская улица
Краснознаменная улица
Краснознаменный проезд
Краснознаменный 1-й проезд
Краснознаменный 2-й проезд
Красносельская улица
Красносельский проезд
Красносельский 1-й проезд
Красносельский 2-й проезд
Красносельский 3-й проезд
Красносельский 4-й проезд
Красноярская улица
Красные Кирпичики улица
Красные Кирпичики 1-й проезд
Кривозерье улица
Кривозерье 1-й проезд
Кривозерье 2-й проезд
Кронштадтская улица
Крупской улица
Крылова улица
Крымская улица
Крымский 1-й проезд
Крымский 2-й проезд
Кубанская улица
Кубанская 2-я улица
Кубанский 1-й проезд
Кубанский 2-й проезд
Кузнецкая улица
Кузнецкий переулок
Кузнецова улица
Кузнечный переулок
Куйбышева улица
Куйбышева площадь
Кулакова улица
Кулибина улица
Куприна улица
Кураева улица
Курортная улица
Курская улица
Кустанайская улица
Кустанайский 1-й проезд
Кустанайский 2-й проезд
Кустодиева улица
Кутузова улица
Лавровой улица
Лагерная улица
Лагерь Политехник территория
Лагерь Спутник территория
Ладожская улица
Ладожский 2-й проезд
Ладыгиной-Котс улица
Лажечникова проезд
Лажечникова улица
Лазо улица
Лебедевская улица
Леваневского улица
Леваневского 1-й проезд
Левитана улица
Левицкого 2-й проезд
Ленина улица
Ленина площадь
Ленинградская улица
Ленинский Мехлесхоз улица
Леонова улица
Лермонтова улица
Лермонтова проезд
Лескова улица
Лескова 1-й проезд
Лескова 2-й проезд
Лескова 3-й проезд
Лесная улица
Лесная Быль территория
Лесная Поляна улица
Лесная слобода улица
Лесной переулок
Лесной поселок улица
Лесозащитная улица
Либерсона улица
Липовская улица
Липовский проезд
Липовский 1-й проезд
Липовский 2-й проезд
Липовский 3-й проезд
Литвинова улица
Литвинова проезд
Литвинова 1-й проезд
Литвинова 2-й проезд
Литвинова 3-й проезд
Литвинова Поляна улица
Литейная улица
Литературная улица
Литературный проезд
Литературный 1-й проезд
Литературный 2-й проезд
Литовская улица
Литовский 1-й проезд
Литовский 2-й проезд
Литовский 3-й проезд
Лобачевского улица
Лобачевского 1-й проезд
Лобачевского 2-й проезд
Лобачевского 3-й проезд
Лодочная улица
Лодочный проезд
Лозицкой улица
Локомотивная улица
Ломовская улица
Ломоносова переулок
Ломоносова проезд
Ломоносова улица
Ломоносова 1-й проезд
Ломоносова 2-й проезд
Луговая улица
Луговой 1-й проезд
Луговой 2-й проезд
Луначарского улица
Лунинская улица
Львовская улица
Лядова улица
Магистральная улица
Магистральная 1-я улица
Магистральная 2-я улица
Магистральная 3-я улица
Магистральный 1-й проезд
Магистральный 2-й проезд
Магистральный 3-й проезд
Магистральный 4-й проезд
Магистральный 5-й проезд
Майский проезд
Макаренко улица
Макаренко 1-й проезд
Макаренко 2-й проезд
Макаренко 3-й проезд
Максима Горького улица
Малая Поляна улица
Малинка улица
Малиновый проезд
Малиновый 1-й проезд
Малиновый 1-й переулок
Малиновый 10-й проезд
Малиновый 2-й переулок
Малиновый 2-й проезд
Малиновый 3-й проезд
Малиновый 3-й переулок
Малиновый 4-й проезд
Малиновый 4-й переулок
Малиновый 5-й переулок
Малиновый 5-й проезд
Малиновый 6-й проезд
Малиновый 7-й проезд
Малиновый 8-й проезд
Малиновый 9-й проезд
Мало-Суходольная улица
Малоэтажная улица
Малоэтажный 1-й проезд
Малоэтажный 2-й проезд
Малоэтажный 3-й проезд
Малый проезд
Малышкина улица
Мамина-Сибиряка улица
Марата улица
Марата 1-й проезд
Марата 2-й проезд
Маресьева проезд
Маресьева улица
Маркина проезд
Маркина улица
Маршала Жукова площадь
Маршала Крылова улица
Матросова улица
Матросова проезд
Матросова 1-й проезд
Матросова 2-й проезд
Матросова 3-й проезд
Машиностроительная улица
Маяковского улица
Мебельная улица
Мебельный 1-й проезд
Мебельный 2-й проезд
Мебельный 3-й проезд
Мебельный 4-й проезд
Медицинская улица
Медовая улица
Междуречье улица
Междуречье 2-я улица
Межрайонная улица
Мельничная улица
Менделеева улица
Мереняшева улица
Металлистов проезд
Металлистов улица
Мечникова улица
Минина проезд
Минина улица
Минская улица
Мира улица
Мироносицкая площадь
Мирская улица
Мичурина улица
Можайского улица
Можайского 1-й проезд
Можайского 2-й проезд
Можайского 3-й проезд
Мозжухина улица
Мозжухина переулок
Мозжухина 1-й проезд
Мозжухина 2-й проезд
Мозжухина 3-й проезд
Мозжухина 4-й проезд
Мозжухина 5-й проезд
Мозжухина 6-й проезд
Мозжухина 7-й проезд
Мозжухина 8-й проезд
Мокшанская улица
Молодежная улица
Молодогвардейская улица
Молокова улица
Молокова 1-й проезд
Молокова 2-й проезд
Монтажный поселок
МОПРА проезд
МОПРА 1-й проезд
МОПРА 2-й проезд
МОПРА 3-й проезд
Моршанская улица
Москва-Челябинск дор
Москва-Челябинск дор
Московская улица
Мостовая улица
Мотоциклетная улица
Мотоциклетный переулок
Мотоциклетный проезд
Моховая улица
Мурманская улица
Мусоргского улица
Мусоргского проезд
Мусоргского 1-й проезд
Мусоргского 2-й проезд
Мутовкина улица
Набережная реки Мойки улица
Набережная реки Пензы улица
Набережная реки Суры улица
Нагорная улица
Нагорный проезд
Наземная улица
Насосная улица
Нахимова улица
Нейтральная улица
Нейтральная 2-я улица
Нейтральная 3-я улица
Некрасова улица
Некрасова проезд
Нестерова улица
Нестерова проезд
Нефтяник поселок
Нижняя улица
Николаевская улица
Новая площадь
Новая улица
Новгородская улица
Ново-Гражданская улица
Ново-Зеленая улица
Ново-Казанская улица
Ново-Нейтральная улица
Ново-Озерная улица
Ново-Приютская улица
Ново-Прогонная улица
Ново-Революционная улица
Ново-Садовая улица
Ново-Тамбовская улица
Ново-Тамбовский проезд
Ново-Черкасская улица
Новополярный проезд
Новороссийская улица
Новосаранская улица
Новоселов улица
Новоселов 1-й проезд
Новоселов 2-й проезд
Новоселовка улица
Новый 1-й проезд
Новый 2-й проезд
Новый 3-й проезд
Новый Кавказ улица
Новый Матросова проезд
Новый Порядок улица
Новый Расковой проезд
Объединенная улица
Объединенный 1-й проезд
Объединенный 2-й проезд
Объединенный 3-й проезд
Овощная улица
Овражная улица
Овражный проезд
Овражный 1-й проезд
Овражный 2-й проезд
Огарева улица
Огарева 1-й проезд
Огарева 2-й проезд
Огарева 3-й проезд
Огородная улица
Одесская улица
Одоевского улица
Озерная улица
Озерный переулок
Окружная улица
Окружной 1-й проезд
Окружной 2-й проезд
Окружной 3-й проезд
Октябрьская улица
Октябрьский Сад кордон территория
Октября Гришина улица
Ольховая улица
Омская улица
Онежская улица
Онежский 1-й проезд
Онежский 2-й проезд
Онежский 3-й проезд
Оранжерейная улица
Оранжерейный 1-й проезд
Оранжерейный 2-й проезд
Орджоникидзе улица
Орджоникидзе проезд
Орджоникидзе 1-й проезд
Орловская улица
Орловский 1-й проезд
Орловский 2-й проезд
Орловский 3-й проезд
Орловский 4-й проезд
Осадная улица
Осенняя улица
Осоавиахимовская улица
Осоавиахимовский 1-й проезд
Островная улица
Островского улица
Отдельная улица
Отдельный 1-й проезд
Отдельный 2-й проезд
Отрадная улица
Отрадная улица
Офицерская 1-я улица
Офицерская 2-я улица
Офицерский 1-й проезд
Офицерский 2-й проезд
Офицерский 3-й проезд
Офицерский 4-й проезд
Охотская улица
Охотский 1-й проезд
Охотский 2-й проезд
Охотский 3-й проезд
Охотский 4-й проезд
Охотский 5-й проезд
Павлика Морозова улица
Павлика Морозова проезд
Павлова улица
Павлова проезд
Павлушкина улица
Парижской Коммуны проезд
Парижской Коммуны улица
Парижской Коммуны 1-й проезд
Парижской Коммуны 2-й проезд
парк Заречный территория
Парковая улица
Партизанская улица
Партизанская 1-я улица
Партизанская 2-я улица
Пархоменко улица
Паустовского улица
Паустовского проезд
Пацаева улица
Пенза-Лунино дор
Пензенская улица
Первомайская улица
Первомайский переулок
Перекоп улица
Пересеченная улица
Пересеченный 1-й проезд
Пересеченный 2-й проезд
Переходная улица
Пермская улица
Пермский проезд
Перовской улица
Персиковая улица
Перспективная улица
Пески улица
Пестеля 1-й проезд
Пестеля 4-й проезд
Пестеля 6-й проезд
Петрачкова улица
Петровская улица
Петровский проезд
Пилотная улица
Пионерская улица
Питомниковая улица
Питомниковая 2-я улица
Пихтинский проезд
Планетная улица
Планетный проезд
Планетный 1-й проезд
Планетный 2-й проезд
Плеханова улица
Плеханова проезд
ПМК-405 территория
Победа поселок
Победы улица
Победы проезд
Победы проспект
Победы площадь
Победы 1-й проезд
Победы 2-й проезд
Побочинская улица
Пограничная улица
Пограничный проезд
Подгорная улица
Подгорный проезд
Подгорный переулок
Подгорный 1-й проезд
Подгорный 1-й переулок
Подгорный 2-й переулок
Подгорный 2-й проезд
Подгорный 3-й проезд
Подгорный 3-й переулок
Подлесная улица
Подлесный поселок
Подольская улица
Подольский 1-й проезд
Подсобное хозяйство улица
Пожарского улица
Поимская улица
Поимский 1-й проезд
Поимский 2-й проезд
Пойменная улица
Полевая улица
Полевой проезд
Полины Осипенко улица
Политрука Клочкова улица
Полтавская улица
Полтавский 1-й проезд
Полярная улица
Полярный 1-й проезд
Полярный 2-й проезд
Попова улица
Порядок 1-й улица
Порядок 2-й улица
Поселковая улица
поселок Барковка (местечко Хаван) территория
Почивалина улица
Правды улица
Привокзальная улица
Привокзальная Станции Пенза-1 площадь
Привокзальная Станции Пенза-3 площадь
Пригородная улица
Пригородное Лесничество территория
Придорожная улица
Придорожный проезд
Придорожный 1-й проезд
Придорожный 2-й проезд
Приозерная улица
Пристанская улица
Пришвина улица
Прогонная улица
Прогонный проезд
Прогулочная улица
Проезжая улица
Проезжая 1-я улица
Проезжая 2-я улица
Проезжий проезд
Проезжий 2-й проезд
Производственная улица
Производственный проезд
Производственный 1-й проезд
Производственный 2-й проезд
Прокоп улица
Пролетарская улица
Пролетарский проезд
Проломная улица
Проломный проезд
Проломный переулок
Проточная улица
Прохладная улица
Проходная улица
Пугачева улица
Путевая улица
Пушанина улица
Пушкари улица
Пушкарский проезд
Пушкина переулок
Пушкина проезд
Пушкина улица
Пятигорская улица
Рабочая улица
Рабочий Порядок улица
Радищевская Б. улица
Радищевская М. улица
Радужная улица
Радужный проезд
Раздольная улица
Разина улица
Районная улица
Рамеева улица
Рамеева проезд
Расковой улица
Расковой 1-й проезд
Расковой 2-й проезд
Рахманинова улица
Рахманинова 1-й проезд
Рахманинова 2-й проезд
Рахманинова 3-й проезд
Рахманинова 4-й проезд
Рахманинова 5-й проезд
Революционная улица
Ремесленная улица
Репина улица
Римского-Корсакова улица
Рогатка улица
Родниковая улица
Родниковый переулок
Розы Люксембург проезд
Розы Люксембург улица
Рокотова улица
Романовка улица
Российская улица
Ростовская улица
Ртищевская улица
Рузаевская улица
Рузляева улица
Руслановой улица
Рылеева улица
Рябиновая улица
Рябиновый переулок
Рябиновый проезд
Рябова улица
Ряжская улица
Рязанская улица
Савицкого улица
Саврасова улица
Садовая улица
Садовое Кольцо улица
Садовый 1-й проезд проезд
Садовый 2-й проезд
Садовый 3-й проезд
Садовый 4-й проезд
Садовый 5-й проезд
Салтыкова-Щедрина улица
Санаторная улица
Санаторный проезд
Санаторный переулок
Санаторный 1-й проезд
Санаторный Порядок улица
Санитарная улица
Санитарный 1-й проезд
Санитарный 2-й проезд
Санитарный 3-й проезд
Санитарный 4-й проезд
Саранская улица
Саратовская улица
Сборная улица
Свердлова улица
Свердлова 1-й проезд
Свердлова 2-й проезд
Свердлова М. проезд
Светлая улица
Светлая 2-я улица
Светлая 3-я улица
Светлополянская улица
Светлополянский проезд
Светлополянское Лесничество территория
Светлый проезд
Свободы улица
Свободы проезд
Свободы 1-й проезд
свх Победа территория
сдт 40 лет ВЧК территория
сдт 40 лет Октября территория
сдт 40 лет Октября-2 территория
сдт 50 лет Победы территория
сдт Авиатор-1 территория
сдт Авиатор-2 территория
сдт Авиатор-3 территория
сдт Березка территория
сдт Бодрость территория
сдт Бытовик территория
сдт Весна территория
сдт Весна территория
сдт Весна-1 территория
сдт Весна-1 территория
сдт Ветеран территория
сдт Ветерок территория
сдт Восход территория
сдт Восход территория
сдт Восход управления троллейбусами территория
сдт Восход-1 территория
сдт Гипромашевец территория
сдт Горизонт территория
сдт Гудок территория
сдт Дизелист территория
сдт Добрый путь территория
сдт Домостроитель территория
сдт ДРСУ-2 территория
сдт Дружба территория
сдт Дружба-1 территория
сдт Дружба-1 территория
сдт Дружба-2 территория
сдт Дружба-2 з-д ВЭМ территория
сдт Дубки территория
сдт Дубрава территория
сдт Елочка территория
сдт Железнодорожник территория
сдт Железнодорожник-барковка территория
сдт Жилстроевец территория
сдт Заря территория
сдт Заря территория
сдт Заря АО Компрессормаш территория
сдт Заря з-д Пензхиммаш территория
сдт Заря-81 территория
сдт Заря-чемодановка территория
сдт Засека территория
сдт Здоровье территория
сдт Здоровье-1 территория
сдт Зеленая поляна территория
сдт Зеленая роща территория
сдт Знание территория
сдт Зодчий территория
сдт Зодчий территория
сдт Золотая осень территория
сдт Золотая осень территория
сдт Ивушка территория
сдт им Мичурина территория
сдт им Мичурина з-д ВЭМ территория
сдт Искра территория
сдт Искра территория
сдт Искра-1 территория
сдт Казенный сад территория
сдт Камыши территория
сдт Коммунальник территория
сдт Коммунальник территория
сдт Кооператор территория
сдт Космос территория
сдт Лесное территория
сдт Луч-1 территория
сдт Луч-2 территория
сдт Машиностроитель территория
сдт Маяковец-1 территория
сдт Маяковец-2 территория
сдт Медик территория
сдт Мелиоратор территория
сдт Мелодия территория
сдт Металлург территория
сдт Механизатор территория
сдт Мечта территория
сдт Мир территория
сдт Мир як-7/1 территория
сдт Мичуринец территория
сдт Наука территория
сдт Нефтяник территория
сдт Нефтяник-2 территория
сдт НИИ ЭМП территория
сдт Огонек территория
сдт Огонек ОПО УВД территория
сдт Озерное территория
сдт Осень территория
сдт Отдых территория
сдт Победа территория
сдт Пограничное территория
сдт Поляна территория
сдт Пригородное территория
сдт Приозерное территория
сдт Проектировщик территория
сдт Раздолье территория
сдт Рассвет территория
сдт Рассвет ОРС ж/д территория
сдт Рассвет-1 территория
сдт Романтики территория
сдт Ромашка территория
сдт Ромашка территория
сдт Росток территория
сдт Светлая поляна территория
сдт Светлый путь территория
сдт Связист территория
сдт Север территория
сдт Северная гора территория
сдт Сигнал территория
сдт Сосенки территория
сдт Сосны территория
сдт Союз территория
сдт Строитель территория
сдт Строитель территория
сдт Сура территория
сдт Труд территория
сдт Урожай территория
сдт Урожай территория
сдт Химик территория
сдт Чайка территория
сдт Черемушки территория
сдт Элеватор территория
сдт Электрик территория
сдт Энергетик территория
сдт Энергетик-2 территория
сдт Эребус ТПП территория
сдт Юбилейный территория
сдт Южный территория
сдт Юность территория
сдт Яблонька территория
Севастопольская улица
Севастопольский 1-й проезд
Севастопольский 2-й проезд
Северная улица
Северная Барковка улица
Северополянская улица
Северополянский 1-й проезд
Северополянский 3-й проезд
Седова проезд
Седова улица
Селиверстова проезд
Селиверстова улица
Серафимовича улица
Серафимовича проезд
Сергеева улица
Сердобская улица
Серова проезд
Серова улица
Серова 1-й проезд
Серпуховская улица
Сибирская улица
Сибирский проезд
Силикатная улица
Силикатный 2-й проезд
Симферопольская улица
Симферопольский переулок
Симферопольский проезд
Симферопольский 1-й проезд
Симферопольский 1-й переулок
Симферопольский 2-й переулок
Симферопольский 2-й проезд
Симферопольский 3-й переулок
Симферопольский 4-й переулок
Симферопольский 5-й переулок
Симферопольский 6-й переулок
Симферопольский 7-й переулок
Симферопольский 8-й переулок
Сиреневая улица
Складская улица
Складской переулок
Складской 1-й проезд
Складской 2-й переулок
Складской 2-й проезд
Славы улица
Славянская улица
Славянский 1-й проезд
Славянский 2-й проезд
Слесарная улица
Слесарный проезд
Снайперская улица
Снайперский проезд
снт Авангард территория
Снт Аграрник территория
СНТ Аграрник-10 территория
снт Арматурщик территория
снт Березка территория
Снт Березка (Ахуны) территория
Снт Березка (Светлая поляна) территория
Снт Березка (Чемодановка) территория
Снт Весна БТИ территория
Снт Весна з-да ДХО территория
Снт Весна Служба быта территория
СНТ Вишенка территория
Снт Восток территория
Снт Восход (Барковка) территория
Снт Восход (Барковка) 2-я линия территория
Снт Восход (Барковка) 4-я линия территория
Снт Восход (Барковка) 5-я линия территория
Снт Восход (Барковка) 8-я линия территория
Снт Восход (Чемодановка) территория
Снт Восход-1 (Барковка) территория
СНТ Гудок 4-й квартал территория
Снт Движенец территория
Снт Дружба (Барковка з-да Пензмаш) территория
Снт Дружба (Чемодановка ОАО Заря) территория
Снт Дружба (Чемодановка СМУ) территория
Снт Дружба (Чемодановка СОБЕС) территория
Снт Дружба-1 (Барковка) территория
Снт Дружба-2 (Барковка) территория
Снт Железнодорожник-1 территория
СНТ Жилстрой территория
Снт Заря (Барковка) территория
Снт Заря (Нефтебаза) территория
Снт Заря (Согласие) территория
Снт Заря (Чемодановка) территория
Снт Заря участок 4 территория
Снт Заря-1 территория
Снт Заря-81 территория
СНТ Звездочка территория
Снт Здоровье (Барковка) территория
Снт Здоровье (Чемодановка) территория
Снт Здоровье-2 территория
СНТ Макаронной Фабрики (Каланча) территория
Снт Маяковец территория
Снт Мотор территория
Снт Осень (Барковка) территория
Снт Осень (пос. Победа) территория
Снт Отдых (Барковка) территория
Снт Отдых (Чемодановка) территория
СНТ Политехник территория
СНТ Приовражное территория
СНТ Пчелка территория
СНТ Ромашка (Чемодановка) территория
Снт Солнечное территория
СНТ Строитель (Монтажный) территория
СНТ Труд (Барковка) территория
СНТ Труд (Монтажный) территория
СНТ Чайка-2 территория
СНТ Черемушки территория
СНТ Элита территория
СНТ Энергетик территория
Собинова улица
Собинова 1-й проезд
Собинова 2-й проезд
Советская улица
Советская площадь
Совхоз Победа участок 2 территория
Совхоз-техникум улица
Совхоз-техникум территория
Совхозная улица
Совхозный проезд
Согласие улица
Солдатская улица
Солдатский 1-й проезд
Солдатский 2-й проезд
Солнечная улица
Солнечный переулок
Соловьиная улица
Сормовская улица
Сортировочная улица
Сортировочный 1-й проезд
Сортировочный 2-й проезд
Сортировочный 3-й проезд
Сортировочный 4-й проезд
Сосновая улица
Сосновка поселок
Сосновка улица
Сосновый проезд
Спартаковская улица
Спартаковский проезд
Спартаковский 1-й проезд
Спартаковский 2-й проезд
Спасо-Преображенская улица
Сперанского улица
Сперанского 1-й проезд
Сперанского 2-й проезд
Сперанского 3-й проезд
Сплавная улица
Сплавной переулок
Спортивная улица
Спрыгина улица
Спрыгина проезд
Среднекутузовская улица
Средний 1-й проезд
Средний 2-й проезд
Средний 3-й проезд
Средний 4-й проезд
Средний 5-й проезд
Средний 6-й проезд
Средняя улица
Ставропольская улица
Ставропольский 1-й проезд
Ставского улица
Стадионная улица
Станиславского улица
Станиславского 1-й проезд
Станиславского 2-й проезд
Станиславского 3-й проезд
Станционная улица
Станция Арбеково территория
Станция Арбеково 700 км территория
Станция Кривозеровка территория
Станция Пенза-4 территория
Станюковича проезд
Станюковича улица
Старая Кривозеровка квартал
Старо-Черкасская улица
Староречная улица
Старый Кавказ улица
Стасова улица
Стасова 1-й проезд
Стасова 2-й проезд
Стасова 3-й проезд
Стасова 4-й проезд
Стасова 5-й проезд
Столярная улица
Столярный проезд
Стрелочная улица
Стрельбищенская улица
Строителей проспект
Строителей улица
Строительный переулок
Студенный кордон территория
Студенческая улица
Ступишина проезд
Ступишина улица
Суворова улица
Суматовка улица
Сумская улица
Сумской проезд
Сурикова улица
Сурикова проезд
Сурка кордон территория
Сурская улица
Сухая речка кордон улица
Суходольная улица
Суходольный 1-й проезд
Суходольный 2-й проезд
Суходольный 3-й проезд
Сухумская улица
Сухумский проезд
Таганрогская улица
Таганцева улица
Тагильская улица
Тамалинская улица
Тамбовская улица
Тарханова улица
Татищева улица
Татлина улица
Ташкентская улица
Ташкентский 1-й проезд
Ташкентский 2-й проезд
Театральный проезд
Тельмана улица
Тенистая улица
Тенистый проезд
Тепличная улица
Тепличный комбинат квартал
Теплова улица
Терешковой улица
Терновского улица
Терновского 1-й проезд
Терновского 2-й проезд
Терновского 3-й проезд
Терновского 4-й проезд
Терновского 5-й проезд
Тернопольская улица
Техникумовская улица
Тимирязева улица
Тимирязева переулок
Тимирязева проезд
Тимирязева 1-й проезд
Тимирязева 2-й проезд
Тимирязева 3-й проезд
Тиражная улица
Тихий переулок
Товарищеский переулок
Токарная улица
Токарный 1-й проезд
Токарный 2-й проезд
Токарный 2-й переулок
Толбухина улица
Толстого улица
Транспортная улица
Транспортный переулок
Транспортный проезд
Троллейбусная площадь
Тропинина проезд
Трудовая улица
Тульская улица
Тульский переулок
Тургенева улица
Тухачевского улица
Тюленина улица
Тюленина 1-й проезд
Тюленина 2-й проезд
Тютчева улица
Угловая улица
Угловой проезд
Ударная улица
Узенький проезд
Ульяновская улица
Урал дор
Уральская улица
Урицкого улица
Урожайная улица
Усыскина улица
Уфимская улица
Уфимский проезд
Ухтинка поселок
Ухтомского улица
Учительская улица
Ушакова проезд
Ушакова улица
Фабрика Маяк Революции территория
Фабричная улица
Фадеева улица
Федотова улица
Ферганская улица
Фестивальная улица
Фестивальный 1-й проезд
Фестивальный 2-й проезд
Фестивальный 3-й проезд
Фестивальный 4-й проезд
Фета улица
Физкультурная улица
филиал снт Пригородное территория
Фруктовая улица
Фрунзе улица
Фурманова переулок
Фурманова улица
Халтурина улица
Харьковская улица
Харьковский 1-й проезд
Хользунова улица
Хользунова 1-й тупик
Хользунова 2-й тупик
Хорошая улица
Хороший переулок
Цветочная улица
Центральная улица
Циолковского улица
Чаадаева улица
Чаадаева 1-й проезд
Чаадаева 2-й проезд
Чаадаева 3-й проезд
Чайковского улица
Чапаева улица
Часовая улица
Чебышева улица
Челюскина улица
Челюскина проезд
Челябинская улица
Черепановых улица
Черепановых проезд
Черкасова улица
Черниговская улица
Черниговский 1-й проезд
Черниговский 2-й проезд
Черниговский 3-й проезд
Черниговский 4-й проезд
Черниговский 5-й проезд
Черниговский 6-й проезд
Черничная улица
Чернышевского проезд
Чернышевского улица
Чернышевского 1-й проезд
Чернышевского 2-й проезд
Черняховского проезд
Черняховского улица
Чехова улица
Чиликанова улица
Чкалова проезд
Чкалова улица
Швецова улица
Шевченко улица
Шемышейская улица
Шишкина улица
Школьная улица
Школьный проезд
Школьный 1-й проезд
Школьный 2-й проезд
Шмидта улица
Шоссейная улица
Шоссейный 1-й проезд
Шуист поселок
Щербакова улица
Щербакова проезд
Щорса улица
Экспериментальная улица
Электрический проезд
Энгельса улица
Юбилейная улица
Юго-Западная улица
Южная улица
Южная поляна улица
Южный тупик
Южный проезд
Южный 1-й проезд
Яблоневая улица
Яблоневый переулок
Яблочкова улица
Яблочкова 1-й проезд
Яблочкова 2-й проезд
Ягодная улица
Ягодный 1-й проезд
Ягодный 2-й проезд
ЯК 7/5 территория
Ялтинская улица
Ялтинский проезд
Ялтинский 1-й проезд
Ясная улица
Яфарова улица