МапКарта
Регионы
Города
/
Свердловская область
/
Каменск-Уральский
/
Улицы
Улицы Каменска-Уральского
1 разъезд ж/д_рзд
1-е Мая переулок
1-е Мая улица
1-й Деповской переулок
1-й Октябрьский переулок
1-й Проезд улица
1-я Набережная улица
1-я Песчаная улица
1-я Рабочая улица
1-я Синарская улица
10-й Деповской переулок
100 км
16-й годовщины Октября улица
19 км
2-й Деповской переулок
2-й Октябрьский переулок
2-й переулок Челюскинцев переулок
2-й Проезд улица
2-й Пятилетки улица
2-я Набережная улица
2-я Песчаная улица
2-я Полевая улица
2-я Рабочая улица
23 км
24 км
292 км
294 км
3-й Деповской переулок
3-й Проезд улица
3-я Набережная улица
3-я Песчаная улица
3-я Рабочая улица
4-й Деповской переулок
4-й Проезд улица
4-й Пятилетки улица
4-я Песчаная улица
4-я Рабочая улица
5-й Деповской переулок
5-я Рабочая улица
6-й Деповской переулок
6-я Рабочая улица
7-й Деповской переулок
75 км
78 км
8-й Деповской переулок
82 км
9 Января улица
9-й Деповской переулок
90 км
93 км
97 км
99 км
Абрамова улица
Авиаторов улица
Автоклавщиков улица
Автомобильный переулок
Акционерная улица
Алюминиевая улица
Амбулаторный переулок
Анатолия Брижана улица
Бабушкина улица
Бабушкина переулок
Бажова улица
Байновская улица
Байновский переулок
Белинского улица
Беляева улица
Беляева площадь
Березовая улица
Бетонщиков улица
Блюхера улица
Бокситовая улица
Больничный переулок
Бродовская улица
Бродовской переулок
Бугарева улица
Вагонников переулок
Ватутина улица
Ватутина переулок
Ведерникова улица
Весенняя улица
Войкова переулок
Войкова улица
Волкова улица
Воровского переулок
Восточная улица
Всеобуча площадь
Гагарина улица
Гвардейская улица
Геологов переулок
Героев Отечества улица
Герцена улица
Гладкова улица
Гоголя улица
Головина улица
Горная улица
Горняков улица
Горького площадь
Гражданская улица
Гражданский переулок
Грибоедова улица
Декабристов улица
Декабристов переулок
Деповская улица
Дзержинского улица
Добролюбова улица
Допризывников улица
Дружбы улица
Железнодорожная улица
Жилстрой улица
Жуковского улица
Заводская улица
Заводской проезд улица
Западная улица
Заречная улица
Зеленая улица
Зои Космодемьянской улица
имени маршала Г.К.Жукова улица
Исетская улица
Исетский переулок
Кадочникова улица
Калинина улица
Каменская улица
Каменщиков улица
Карла Либкнехта улица
Карла Маркса улица
Кирова улица
Кировоградская улица
Клары Цеткин улица
Колхозный переулок
Комбайнеров улица
Коммолодежи улица
Коммунальная улица
Коммунаров улица
Комсомольский бульвар
Конструкторов улица
Котовского улица
Коттеджи территория
Красноармейская улица
Красногорская улица
Краснодонцев улица
Красной зари улица
Красных Орлов улица
Крестьянская улица
Крылова улица
Кузнецова улица
Куйбышева улица
Культурная улица
Кунавина улица
Кунавино ст
Кутузова улица
Лабораторная улица
Ленина улица
Ленинградская улица
Ленинградский переулок
Ленинского Комсомола площадь
Лермонтова улица
Лескова улица
Лесная улица
Лесхоз улица
Летняя улица
Лечебная улица
Литейщиков переулок
Логовская улица
Ломоносова улица
Луначарского улица
Льва Толстого улица
Магнитогорский переулок
Малышева улица
Мамина-Сибиряка улица
Матросова улица
Машинистов улица
Маяковского улица
Медицинская улица
Менделеева улица
Металлистов переулок
Металлургов улица
Механизаторов улица
Мира улица
Мичурина улица
Молодежная улица
Московская улица
Мостовая улица
Мусоргского улица
Набережная улица
Нахимова улица
Некрасова переулок
Нефтяников переулок
Новая улица
Новое депо улица
Новозаводской переулок
Новорабочая улица
О.Кошевого улица
Овражная улица
Овсянникова улица
Озерная улица
Октябрьская улица
Орджоникидзе улица
Остановочная площадка 7 км
Павлова улица
Панфиловцев улица
Папанинцев улица
Парижской Коммуны бульвар
Парковая улица
Паровозников улица
Первомайский поселок
Перова улица
Песчаная улица
Песчаный переулок
Пионерская улица
Плавильщиков улица
Плеханова улица
Плотина улица
Плотина переулок
Плотников улица
Плотников переулок
Победы проспект
Полевая улица
Ползунова улица
Поперечный переулок
Попова улица
Привокзальная улица
Прокатчиков улица
Прокопьева улица
Пролетарская улица
Пугачева улица
Пугачевский переулок
Пушкина улица
Радистов переулок
Радужная улица
Революционная улица
Репина улица
Речной переулок
Розы Люксембург переулок
Розы Люксембург улица
Рылеева переулок
Рябиновая улица
Рябова улица
Самстрой улица
Санаторный переулок
Свердлова улица
Свердловская улица
Светлая улица
Свободного Труда улица
Свободы улица
Северная улица
Северный проезд
Северо-восточная улица
Северо-восточный переулок
Седова улица
Семашко улица
Серова переулок
Серова улица
Сибирская улица
Силикатная улица
Синарская улица
Складской проезд
Славянская улица
Слесарей улица
Соборная площадь
Советская улица
Советский переулок
Совхозная улица
Совхозный переулок
Сосновая улица
Социалистическая улица
Союзная улица
Спартака улица
Спиридонова улица
Спортивная улица
Средний проезд улица
Средняя улица
Стахановская улица
Степана Разина улица
Столяров улица
Строителей улица
Строителей переулок
Студенческая улица
Суворова улица
Танкистов улица
Тевосяна улица
Тенистый переулок
Тимирязева улица
Титова улица
Толбухина улица
Торфяная улица
Травянская улица
Трубная улица
Труболитейный переулок
Трудовой переулок
Трудовые Резервы улица
Тургенева переулок
УАЗ ст
УАЗ 10 км
Ударников улица
Уральская улица
Урицкого улица
Ученический переулок
Учительская улица
Ушакова улица
Февральской революции улица
Физкультурников улица
Формовщиков улица
Фрунзе улица
Хвойная улица
Хлебозаводской проезд
Хлебоприемный пункт улица
Цветников улица
Центральная улица
Чайковского улица
Чапаева улица
Челюскинцев переулок
Челюскинцев улица
Челябинская улица
Челябинский переулок
Чернышевского улица
Чернышевского переулок
Черняховского улица
Чехова улица
Чкаловское шоссе
Шахтерская улица
Шахтерский переулок
Швейников улица
Шестакова улица
Шишкина улица
Школьная улица
Шламовая улица
Штукатуров улица
Щербакова улица
Электролизников улица
Энгельса улица
Южная улица
Южный переулок
Яблоневая улица
Ясная улица