МапКарта
Регионы
Города
/
Свердловская область
/
Полевской
/
Улицы
Улицы Полевского
1 Мая улица
1-й микрорайон
2-й микрорайон
22 Партсъезда улица
8 Марта улица
Александра Матросова улица
Бажова улица
Банковский переулок
Барановка район территория
Баумана улица
Белинского улица
Береговая улица
Блюхера улица
Бобошина улица
Больничный переулок
Вайнера улица
Верхняя улица
Вершинина улица
Ветеранов переулок
Воеводина улица
Володарского улица
Воровского улица
Восточная улица
Восточный промышленный район территория
Гагарина улица
Газетная улица
Гоголя улица
Горная улица
Горняков улица
Грибоедова улица
Григорьева улица
Гумешевская улица
Дальняя улица
Дачная улица
Девяшина улица
Декабристов улица
Демьяна Бедного улица
Дзержинского улица
Добровольцев улица
Добролюбова улица
Достоевского улица
Дошкольный переулок
Дружбы улица
Думный переулок
Ельничная улица
Жданова улица
Жилина улица
З.Космодемьянской улица
Заводской переулок
Западная улица
Западный промышленный район территория
Застройщиков переулок
Зеленая улица
Зеленый Бор-1 микрорайон
Зеленый Бор-2 микрорайон
Ильича улица
К.Либкнехта улица
К.Маркса улица
Калинина улица
Кикура улица
Кирова улица
Кологойды улица
Коммунистическая улица
Комсомольская улица
Космонавтов улица
Котовского улица
Красноармейская улица
Красногорский переулок
Крупской улица
Крутой Спуск улица
Крылова улица
Кузнецова улица
Куйбышева улица
Кунгурская улица
Кутузова улица
Ленина улица
Лесная улица
Листопрокатчиков улица
Литейщиков улица
Ломоносова улица
Луначарского улица
М.Горького улица
Магистраль улица
Майская улица
Макаренко переулок
Малаховский переулок
Малая улица
Малышева улица
Машиностроителей улица
Менделеева улица
Меркулова улица
Металлургов улица
Мира улица
Мичурина улица
Молодежная улица
Нагорная улица
Нахимова улица
Некрасова улица
Новаторов переулок
Новая улица
Новый переулок
О.Кошевого улица
Октябрьская улица
Орджоникидзе улица
Осипенко переулок
Островского улица
Ощепкова улица
П.Морозова улица
Павлова улица
Партизанская улица
Передовиков переулок
Пионерская улица
Победы улица
Подстанция 12-я территория
Покрышкина улица
Полевая улица
Полежаева улица
Поливная улица
Попова улица
Пушкина улица
Пятилетки улица
Р.Люксембург улица
Рабочая улица
Радищева улица
Район Верхне-Макаровского водохранилища уч-к
Революционная улица
Репина улица
Решетникова улица
С.Разина улица
Садовая улица
Свердлова улица
Свободы улица
Северная улица
Северская улица
Сергея Есенина улица
Советская улица
Совхозная улица
Солнечная улица
Спортивный переулок
Средняя улица
Сталеваров переулок
Суворова улица
Токарей улица
Торопова улица
Трояна улица
Трубников улица
Труда переулок
Тургенева улица
Тухачевского улица
Угловая улица
Уральская улица
Урицкого улица
Фрунзе улица
Фурманова улица
Химиков улица
Химлаборатории район территория
Хмелинина улица
Хохрякова улица
Чапаева улица
Челюскинцев улица
Черемушки микрорайон
Чернышевского улица
Чехова улица
Чусовская улица
Шевченко улица
Школьная улица
Школьный переулок
Штанговая улица
Щербакова улица
Щорса улица
Энгельса улица
Энтузиастов улица
Южная улица
Южный микрорайон
Ялунина микрорайон