МапКарта
Регионы
Города
/
Татарстан республика
/
Набережные Челны
/
Улицы
Улицы Набережные Челны
40 лет Победы улица
40 лет Татарстана улица
50 лет Татарстану гск
60 лет Октября улица
60-летия Октября бульвар
N4 Заря снт
А.Гайдара переулок
Автобусник 2 гск
Автозаводский проспект
Автомобилестроителей бульвар
Автомобилистов переулок
Автомобилистов улица
Автостоянка Космос территория
Автостоянка Москвич территория
Азина улица
Айсу переулок
Академика Королева улица
Академика Рубаненко улица
Александрова улица
Алма снт
Алмазный переулок
Алтын Ай улица
Алый переулок
Апрель гск
Аркылы улица
Ахметшина улица
Бакча улица
Банщик гск
Баумана улица
Белинского улица
Бердаха бульвар
Бережок снт
Березовая Роща улица
Беспалова улица
Боровецкий бульвар
Бумажник гск
Бумажников бульвар
Васильковая улица
Вахитова (Старый город) улица
Верхняя Посадская улица
ВИЗИДИ гск
Виктора Полякова улица
Вишневского улица
Возрождение улица
ВОИ-Центр гск
Восточная улица
Восход гск
Гагарина улица
Гаражный кооператив Восход территория
Гаражный кооператив КАМАЗ-2 территория
Гвардейская улица
Гидростроителей улица
ГК Автозаводец территория
ГК Волга территория
ГК Вымпел территория
ГК Дольщик территория
ГК Литейщик территория
ГК Луч-2 территория
ГК Молот территория
ГК Монолит территория
ГК Профсоюзный территория
ГК Пушкинский территория
ГК Сатурн территория
ГК Сетевик территория
ГК Солнечный-2 территория
Главмосстроевцев бульвар
Горбунова улица
Горького улица
ГПК Батыр территория
ГПК ГАРКООП территория
ГПК Космос-4 территория
ГПК Кристалл территория
ГПК Строитель территория
ГПК Чулман территория
ГПК Энергетик-2 территория
ГПО Луч территория
ГПО Микрон территория
ГСКЛТ Гэсовский территория
ГСКЛТ Силикатчик территория
ГСО Единство территория
Гудок гск
Дажина улица
Дзержинского улица
Дизелист гск
ДНТ Новая Шильна территория
Добролюбова улица
Домостроителей бульвар
Домостроитель гск
Дорожник гск
Дружба гск
Дружбы улица
Дружбы Народов проспект
ДСНПТ Рассвет территория
Единства улица
Жданова улица
Железнодорожников улица
Железнодорожников переулок
Жигули гск
Запорожец гск
Затвор гск
Звезда гск
Звездная улица
Земляков улица
Ибрагимова улица
Ивана Утробина улица
им А.Косарева переулок
им Александра Грина улица
им Батенчука Е.Н. улица
им Валерия Шадрина переулок
им Вахитова проспект
им Габдуллы Тукая набережная
им Газинура Гафиатуллина переулок
им Галиаскара Камала бульвар
им Гатауллы Салихова улица
им Ильдара Маннанова улица
им Карима Тинчурина бульвар
им Каюма Насыри улица
им Комарова улица
им Марата Юсупова улица
им Маршала Жукова улица
им маршала Чуйкова улица
им Мисбаха Халиуллина улица
им Мусы Джалиля проспект
им Низаметдинова Р.М. улица
им П.Тольятти улица
им Павла Корчагина бульвар
им Салиха Сайдашева бульвар
им Сергея Есенина переулок
им Сергея Максютова улица
им Хади Такташа улица
им Хусаина Ямашева бульвар
Иминлек улица
Ислаева улица
Испытатель гск
Казанский проспект
Калядова улица
Кама снт
Кама гск
Кама-Ока гск
КАМАЗ гск
КАМАЗ-4 гск
Карманова улица
Касимова бульвар
Квартал 2 улица
Кирова улица
Кленовая улица
Ключевая улица
Кол Гали бульвар
Колос гск
Колосок снт
Команды КАМАЗ-МАСТЕР улица
Коммунистическая улица
Комсомольская набережная
Комсомольский гск
КООП Береговой территория
Кооператив Агрегатчик территория
Кооператив Дружба территория
Кооператив Москвич территория
Кооперативная улица
Кошевого переулок
Кошевого улица
Красноармейская улица
Красногорская улица
Красногорский переулок
Красночелнинский переулок
Крахмальная улица
Крит-1 гск
Крупской улица
Куйбышева улица
Лагуна гск
Лада гск
Лада-2 гск
Ленина улица
Лермонтова улица
Лизы Чайкиной улица
Луговая улица
Луначарского улица
Любитель гск
Любитель природы снт
Магистральная улица
Малиновая улица
Маркова улица
Маркса (Старый город) улица
Матросова улица
Машиностроительная улица
Маяк гск
Маяковского улица
Медовая улица
Мелекесская улица
Менделеева улица
Мензелинский тракт
Металлург гск
Мечет улица
Мечта гск
МЖКовец гск
Минея гск
Мир гск
Мира проспект
Мироновка улица
Молодежный бульвар
Монтажников переулок
Московский проспект
Мысовая улица
Набережная улица
Набережночелнинский проспект
Надежда гск
Нариманова улица
Некрасова улица
Нива-2 гск
Нижняя Посадская улица
НИКА-АМ гск
Никитина улица
Николая Кошаева улица
Новикова улица
Овощевод гск
Окружная улица
Олимпийский гск
Ольховая улица
Орджоникидзе улица
Орловская улица
Орловское кольцо
Отделочник гск
Парковый переулок
ПАСК Чачкале территория
ПГК Вдоамовец территория
ПГК Леон территория
ПГК Литейщик территория
ПГК Москвич-2 территория
ПГК Рассвет территория
ПГК Урожай территория
ПГК Электрон территория
ПГО Бытовик территория
ПГО Ветеран-2 территория
ПГО Водолей-94 территория
ПГО Гараж-2000 территория
ПГО Закат территория
ПГО КАМА территория
ПГО КамАЗ-СИ территория
ПГО Курс-1 территория
ПГО Курс-3 территория
ПГО Луч-37/25 территория
ПГО Солнечный территория
ПГО Центральный территория
ПГО Шильна территория
ПГСК Альтаир территория
ПГСК Кристалл территория
ПГСК Социальный территория
ПГСК Эмин территория
ПГСО Автомобиль территория
ПГСО Алка территория
ПГСО Вандо территория
ПГСО Водник-2 территория
ПГСО Гренада территория
ПГСО Гренада-2 территория
ПГСО Защита территория
ПГСО Космос-2 территория
ПГСО Нур-3 территория
ПГСО Серп территория
Перспектива гск
Пирожкова улица
ПК Автостоянка 17/06 территория
ПК Автостоянка Прибрежная территория
ПК Автостоянка Шишкинская территория
ПКВО Хозяин территория
ПКП Согласие территория
ПКСО Общество ПУАТ территория
Победы переулок
Победы улица
Подгорная улица
Подстанция улица
Полевая улица
Портовая улица
Посадский тупик
Почтовая улица
Прикамский гск
Причальная улица
Пролетарская улица
Пролетная улица
Профсоюзная улица
Прохладная улица
Пугачева улица
Пушкина улица
Разина улица
Раиса Беляева проспект
Ракета гск
Ралли гск
Рамазан улица
Раскольникова улица
Речник гск
РИЗ-1 гск
Родионова улица
Романтиков бульвар
Рубин гск
Рубиновая улица
Рыбацкая улица
Рылеева улица
Рябинушка улица
Садовая улица
Садовый переулок
Саначина набережная
Сандугач улица
Сармановский тракт
Свердлова улица
Свободы улица
Сергея Титова сквер
Сергея Титова улица
Сибгата Хакима улица
Сидорова улица
Сиреневая улица
Снабженец гск
СНТ инвалидов Алтын-В территория
СНТ Кама-2 территория
Советская улица
СОиДНТ Курныш-1 территория
Солнечный гск
Солнечный бульвар
Союз-Н снт
Спартаковская улица
СТ Виктория территория
СТ Гидростроитель-1 территория
СТ Гидростроитель-2 территория
СТ Сосновая роща территория
СТ Юбилейный территория
Столбовая улица
Столярова улица
Строителей бульвар
Суар улица
Суворова улица
Сююмбике проспект
Тан улица
Татарстан улица
Тенистая улица
Тепловик гск
Терешковой улица
Тимирязева улица
Тиссэ улица
Толстого улица
Томази Кереселидзе бульвар
Трактовая улица
ТУК гск
ТУК-1 гск
ТУК-2 гск
Турбина-77 гск
Удачный переулок
Ульянова улица
Фадеева улица
Фаэтон гск
Финские дома (28 кв) улица
Фортуна гск
Фрунзе улица
Фурманова улица
Хасана Туфана проспект
Цветочный бульвар
Центр гск
Центральная улица
Чайка гск
Чайковского улица
Чапаева улица
Чернышевского улица
Чехова улица
Чкалова (Орловка) улица
Чулман проспект
Чыршылы улица
Шамиля Усманова улица
Шишкинский бульвар
Школьная улица
Школьная (Рябинушка) улица
Школьный бульвар
Школьный (Рябинушка) переулок
Элеваторская улица
Элеваторский переулок
Энгельса улица
Энергетик снт
Энергетиков переулок
Энтузиастов бульвар
Эспланада гск
Юбилейный переулок
Юдина улица
Южная улица
Юности переулок
Юных Ленинцев бульвар
Юпитер гск
Яшьлек проспект