МапКарта
Регионы
Города
/
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
/
Пыть-Ях
/
Улицы
Улицы Пыти-Ях
1-й микрорайон
1-я Автомобилистов улица
1-я Набережная улица
10 Мамонтово микрорайон
2-й микрорайон
2-я Автомобилистов улица
2-я Набережная улица
2а микрорайон
3 Кедровый микрорайон
4-й микрорайон
5-й Солнечный микрорайон
6 Пионерный микрорайон
6а микрорайон
7-й микрорайон
8-й микрорайон
9 Черемушки микрорайон
Автодорога Тюмень-Нефтеюганск дор
Автомобилистов улица
АТБ-15 территория
Белых ночей улица
Береговая улица
Березовая улица
Бойлерная 2-я улица
БПТОиКО территория
Брусничная улица
Вахта 80 микрорайон
Ветеранов аллея
Владимира Высоцкого улица
Водопроводная улица
Волжская улица
Восточная улица
Восточная промышленная зона
Восточный проезд
ВП Подлесный территория
Газовиков улица
Геодезическая улица
Геологов улица
Гидронамыв микрорайон
Гоголя улица
Дорожная улица
Дорожников улица
Дружбы улица
ДСУ-2 территория
Евгения Алмазова аллея
Евгения Котина улица
Железнодорожная улица
Железнодорожный проезд
Западная промышленная зона
Зеленая улица
Кедровая улица
Кленовая улица
Ключевая улица
Комплексная улица
Комсомольская улица
Котельная улица
Краснодарская улица
Курортная улица
Лазурная улица
Лесная улица
Луговая улица
Магистральная улица
Майская улица
Малиновая улица
Мамонтовская улица
МАТП микрорайон
Медицинский проезд
Мира улица
Мира площадь
МНУ микрорайон
Молодежная улица
МССУ микрорайон
МУ-2 микрорайон
Набережная улица
Нефтяников улица
Николая Самардакова улица
Новый переулок
Обская улица
Парковая улица
Парковый переулок
Первопроходцев улица
Песчаная улица
Подгорная улица
Подгорная 1-я улица
Подгорная 2-я улица
Подлесная улица
Подлэпная улица
Полевая улица
Полярная улица
Православная улица
Привокзальная площадь
Приречный переулок
Пролетарская улица
Промышленная улица
Промышленная зона
Проточный переулок
Проходная улица
Радужная улица
Радужный переулок
Раздольная улица
Речная улица
Роз улица
Романа Кузоваткина улица
Рыбачья улица
Рябиновая улица
Садовая улица
Светлая улица
Святослава Федорова улица
Северная улица
Северная промышленная зона
Северный проезд
Северо-Восточная промышленная зона
Семена Урусова улица
Сергея Есенина улица
Сибирская улица
Сиреневая улица
Сквер Памяти территория
СМП-384 микрорайон
СМУ-14 микрорайон
СМУ-4 микрорайон
СМУ-5 микрорайон
Снежная улица
Советская улица
Солнечная улица
Сосновая улица
СП-4 улица
СПМ-386 микрорайон
Станционный проезд
СТГМ микрорайон
Строителей улица
Студенческая улица
СУ-17 микрорайон
СУ-489 микрорайон
СУ-62 улица
СУ-79 микрорайон
СУ-926 микрорайон
Таежная улица
Танкистов улица
Тепловский тракт
Тепловский тракт улица
Тихая улица
Транспортная улица
УТТ ЗСНС микрорайон
Уютная улица
Фармана Салманова улица
Хрустальная улица
Хрустальный проезд
Цветочная улица
Центральная улица
Центральная промышленная зона
Школьная улица
Энергетиков улица
Энтузиастов улица
Югорская улица
Южная улица
Южная промышленная зона