МапКарта
Регионы
Города
/
Челябинская область
/
Златоуст
/
Улицы
Улицы Златоуста
1 Подсобное х-во территория
14 КП Балашиха кордон поселок
1929 км ж/д_платф
1931 км ж/д_платф
1933 км ж/д_платф
1937 км ж/д_платф
1938 км казарма
1938 км ж/д_платф
1939 км ж/д_платф
1939 км казарма
1942 км казарма
1944 км казарма
1945 км казарма
1948 км ж/д_платф
1958 км ж/д_платф
1960 км ж/д_платф
1966 км ж/д_платф
2 км ж/д_платф
22382 казарма
22383 казарма
3 Интернационала площадь
30-летия ВЛКСМ улица
30-летия Победы проспект
3412 казарма
4-й микрорайон
40-летия Победы улица
40-летия Победы-11 снт
48 Колонны улица
5 микрорайон Машзавода, кв. Солнечный квартал
5-й микрорайон
50-летия Октября улица
6 жилой участок поселок
7 жилой участок поселок
73 Лесничество квартал
8 Марта улица
87 Лесничество квартал
9 Января улица
Абразивная улица
Автодорожная улица
Автоматная улица
Автомобилист снт
Автотранспортник снт
Айская 3-я улица
Айская 4-я улица
Айский поселок
Аносово ст
Аптечная улица
Архангельский квартал
Базарная улица
Балашиха поселок
Белый ключ снт
Белый Ключ квартал
Береговая Балашиха улица
Береговая Ветлужская улица
Береговая Демидовская улица
Береговая Татарка улица
Береговая Тесьминская улица
Береговая Уржумка улица
Березка снт
Березовая улица
Блокпост уч-к
Большая Балашиха улица
Большая Закаменская улица
Большая Тагильская улица
Большая Тесьма улица
Борисовский кордон поселок
Боровая улица
Братства улица
Буревестника улица
Вагонная улица
Вагоны ПМС-173 стр
Верхне-Ветлужская улица
Верхне-Копровая улица
Верхне-Логовая улица
Верхне-Трактовая улица
Верхний Ключ улица
Веселовская улица
Весенняя улица
Ветеран снт
Виктория снт
Виктория-12 снт
Вишневая улица
Водная улица
Восстания улица
Восточная улица
Восточный снт
Высоковольтник снт
Генераторная улица
Гидростроитель квартал
ГК Авто территория
ГК Автодром территория
ГК Автокооператив территория
ГК Автолюбитель территория
ГК Автотурист-1 территория
ГК АГ-1 территория
ГК АГ-2 территория
ГК Агат территория
ГК Агат-2 территория
ГК Айский территория
ГК Айский-2 территория
ГК Айский-3 территория
ГК Алмаз территория
ГК Алмаз-2 территория
ГК Аносовец территория
ГК База территория
ГК Баланс территория
ГК Берег территория
ГК Березка территория
ГК Березка-2 территория
ГК Березка-3 территория
ГК Благоустройство территория
ГК Булат территория
ГК Верлиока территория
ГК Весна территория
ГК Ветеран территория
ГК Ветеран-2 территория
ГК Ветерок территория
ГК Влада территория
ГК Водный территория
ГК Вокзальный территория
ГК Волга территория
ГК Восточный территория
ГК Восход территория
ГК Восход СПМУ-2 территория
ГК Восход-2 территория
ГК Восход-3 территория
ГК Восход-пристрой территория
ГК Вымпел территория
ГК Вымпел-2 территория
ГК Гидростроитель территория
ГК Глухих территория
ГК Горгаз территория
ГК Горизонт территория
ГК Горный территория
ГК Гранит территория
ГК Графит территория
ГК Громатушный территория
ГК Гурьевка территория
ГК Дальний территория
ГК Демидовский территория
ГК Дружба территория
ГК Дружба 1А территория
ГК Дружба-1 территория
ГК Дружба-11 территория
ГК Дружба-2 территория
ГК Дружба-3 территория
ГК Дружба-4 территория
ГК Дружба-5 территория
ГК Дружба-5 3 очередь территория
ГК Дружба-5А территория
ГК Дружба-6 территория
ГК Дружба-6А территория
ГК Дружба-7 территория
ГК Дружба-8 территория
ГК Дружба-9 территория
ГК Дружба-Южный территория
ГК Дружный территория
ГК Елочка территория
ГК Елочка-2 территория
ГК Ждановский территория
ГК Железнодорожник территория
ГК Жигули территория
ГК Заря территория
ГК Заря на Аносова территория
ГК Заря-2 территория
ГК Звездный территория
ГК Зевс территория
ГК Зимний территория
ГК Импульс территория
ГК Институт-1 территория
ГК Институт-2 территория
ГК Институт-3 территория
ГК Камень территория
ГК Капелька территория
ГК Карьерный-2 территория
ГК Кварцит территория
ГК Коммунальщик территория
ГК Комсомольский территория
ГК Косотур территория
ГК Котельщик территория
ГК Крутизна территория
ГК Лада территория
ГК Лесной территория
ГК Лоза территория
ГК Локомотив территория
ГК Локомотив-10 территория
ГК Локомотив-2 территория
ГК Локомотив-4 территория
ГК Луч территория
ГК Луч-2 территория
ГК Малковский тупик территория
ГК Малыш территория
ГК Малютка территория
ГК Малютка-2 территория
ГК Малютка-3 территория
ГК Мартеновец-2 территория
ГК Мартеновиц территория
ГК Машиностроитель территория
ГК Машиностроитель-2 территория
ГК Маяк территория
ГК Медик территория
ГК Медик-1 территория
ГК Медик-2 территория
ГК Медик-3 территория
ГК Медик-4 территория
ГК Металлист территория
ГК Металлист-6 территория
ГК Металлург территория
ГК Металлург-1 территория
ГК Металлург-3 территория
ГК Механик территория
ГК Мирный территория
ГК Модуль территория
ГК Молот территория
ГК Нагорный территория
ГК Надежный территория
ГК Новинка территория
ГК Огонек территория
ГК Ока территория
ГК Ока-2 территория
ГК Олимпийский территория
ГК Орбита территория
ГК Орион территория
ГК Пламя территория
ГК По Генераторной между N25-29 территория
ГК По Отечественной территория
ГК По Стадионной территория
ГК Победа территория
ГК Подземный территория
ГК Полюс территория
ГК Популярный территория
ГК Прогресс территория
ГК Профиль территория
ГК Радуга территория
ГК Резонанс территория
ГК Риск территория
ГК Рифей территория
ГК Родничок территория
ГК Россия территория
ГК Рубин территория
ГК Ручеек-2 территория
ГК Рябинка территория
ГК Салют территория
ГК Салют-2 территория
ГК Салют-3 территория
ГК Салют-5 территория
ГК Сауна территория
ГК Северный территория
ГК Северо-Запад-1 территория
ГК Северо-Западный территория
ГК Северо-Западный-2 территория
ГК Скиф территория
ГК Союз территория
ГК Союз-2 территория
ГК Союз-3 территория
ГК Спорт территория
ГК Сталь территория
ГК Сталь-2 территория
ГК Стрела территория
ГК Строитель территория
ГК Строитель-2 территория
ГК Суворовский территория
ГК Таврия территория
ГК Таганай территория
ГК Таганай-2 территория
ГК Темп территория
ГК Теплотехник территория
ГК Теплотехник-2 территория
ГК Тесьма территория
ГК Турист территория
ГК Умелец территория
ГК Урал-1 территория
ГК Урал-12 территория
ГК Урал-2 территория
ГК Урал-22 территория
ГК Урал-3 территория
ГК Урал-4 территория
ГК Урал-5 территория
ГК Урал-6 территория
ГК Уральский территория
ГК Уреньгинский территория
ГК Формула территория
ГК Центральный территория
ГК Чайка-2 территория
ГК Чайка-3 территория
ГК Черемушки территория
ГК ЭКО территория
ГК Экспресс территория
ГК Энергия территория
ГК Энергия-2 территория
ГК Южный территория
ГК Яхонт территория
Горбольница поселок
Горка улица
Горнозаводская улица
Горный снт
Городского лесничества уч-к
Горпищеторг снт
Горпромторг снт
Горьковский переулок
ГПК Автотурист-2 территория
ГПК Дворик территория
ГПК Русь территория
ГПК Чайка территория
ГПСК Синегорье территория
Грибная улица
Громатушная улица
ГСПК Звезда территория
ГСПК Родничок "К" территория
Гурьевская 1-я улица
Гурьевская 2-я улица
Гурьевская 3-я улица
Гурьевская 4-я улица
Гурьевская 5-я улица
Гурьевская 6-я улица
Дачная улица
Дворцовая улица
Дегтярская улица
Дегтярский переулок
Декабристов улица
Демидовка квартал
Демидовская 1-я улица
Демидовская 2-я улица
Демидовская 3-я улица
Демидовская 4-я улица
Демидовская 5-я улица
Демидовская 6-я улица
Демидовская 7-я улица
Демидовская 8-я улица
Демидовская 9-я улица
Деповская улица
Дружбы улица
Есаульская улица
Железнодорожная улица
Железнодорожник снт
Живтоварищество стр
Заайская улица
Заайская 1-я улица
Заайская 2-я улица
Завода им Ленина-3А снт
Завода им Ленина-6 снт
Завода им Ленина-7 снт
Заводская ж/д_ст
Заводская платформа ж/д_оп
Загородная улица
Закаменская 1-я улица
Закаменская 10-я улица
Закаменская 11-я улица
Закаменская 2-я улица
Закаменская 3-я улица
Закаменская 4-я улица
Закаменская 5-я улица
Закаменская 6-я улица
Закаменская 7-я улица
Закаменская 8-я улица
Закаменская 9-я улица
Запрудный квартал
Зеленая улица
Земляничная улица
Златоустовская улица
ЗЭС Челябэнерго поселок
им А.А.Ухтомского улица
им А.А.Фадеева улица
им А.В.Луначарского улица
им А.В.Суворова улица
им А.Г.Железнякова улица
им А.Г.Столетова улица
им А.И.Герцена улица
им А.Л.Ванага улица
им А.М.Матросова улица
им А.М.Матросова квартал
им А.Н.Островского улица
им А.Н.Радищева улица
им А.П.Гайдара улица
им А.П.Чехова улица
им А.С.Грибоедова улица
им А.С.Макаренко улица
им А.С.Попова улица
им А.С.Пушкина улица
им А.С.Тютева улица
им А.С.Щербакова улица
им А.Т.Тарабрина улица
им А.Ф.Можайского улица
им Александра Невского улица
им Алексея Толстого улица
им Б.А.Ручьева улица
им Б.М.Шапошникова улица
им Богдана Хмельницкого улица
им Братьев Кадомцевых улица
им Братьев Пудовкиных улица
им В.А.Жуковского улица
им В.А.Серова улица
им В.В.Воровского улица
им В.В.Куйбышева улица
им В.В.Маяковского улица
им В.В.Талалихина улица
им В.Г.Белинского улица
им В.Г.Короленко улица
им В.И.Ленина улица
им В.И.Чапаева улица
им В.П.Рязанова улица
им В.П.Сулимова улица
им В.П.Чкалова улица
им В.С.Кащеева улица
им В.Т.Геппа улица
им Виталия Ковшова улица
им Г.В.Плеханова улица
им Г.И.Котовского улица
им Г.Я.Седова улица
им Георгия Димитрова улица
им Д.А.Фурманова улица
им Д.И.Менделеева улица
им Д.И.Шушарина улица
им Д.Н.Мамина-Сибиряка улица
им Демьяна Бедного улица
им Е.И.Пугачева улица
им Е.Ф.Сажина улица
им И.А.Гончарова улица
им И.В.Мичурина улица
им И.В.Панфилова улица
им И.В.Теплоухова улица
им И.Д.Черняховского улица
им И.Е.Репина улица
им И.И.Ипатова улица
им И.И.Мечникова улица
им И.И.Шишкина улица
им И.М.Малышева улица
им И.М.Мельнова улица
им И.Н.Бушуева улица
им И.П.Галдина улица
им И.П.Павлова переулок
им И.П.Селиверстова улица
им И.С.Тургенева улица
им И.Ф.Лапшина улица
им К.С.Заслонова улица
им К.Э.Циолковского улица
им Карла Маркса улица
им Клары Цеткин улица
им Л.Б.Красина улица
им Л.М.Доватора улица
им Лизы Чайкиной улица
им Льва Толстого улица
им М.А.Аникеева улица
им М.В.Зорина улица
им М.В.Ломоносова улица
им М.В.Фрунзе улица
им М.Г.Назарова улица
им М.Е.Кольцова улица
им М.И.Калинина улица
им М.И.Кутузова улица
им М.М.Володарского улица
им М.М.Громова улица
им М.С.Урицкого улица
им М.Ф.Карькова улица
им М.Ю.Лермонтова улица
им Максима Горького улица
им Минина и Пожарского улица
им Н.А.Некрасова улица
им Н.А.Щорса улица
им Н.Б.Скворцова улица
им Н.В.Гоголя улица
им Н.Г.Чернышевского улица
им Н.И.Пирогова улица
им Н.М.Пржевальского улица
им Н.П.Полетаева улица
им Н.Ф.Ватутина улица
им О.Ю.Шмидта улица
им Олега Кошевого улица
им П.А.Павленко улица
им П.А.Румянцева улица
им П.Д.Осипенко улица
им П.И.Земскова улица
им П.П.Аносова улица
им П.П.Бажова улица
им П.С.Нахимова улица
им Риты Сергеевой улица
им С.А.Леваневского улица
им С.М.Кирова улица
им С.Н.Халтурина улица
им С.О.Макарова улица
им Спартака улица
им Степана Разина улица
им Сулеймана Стальского улица
им Т.Г.Шевченко улица
им Ф.Ф.Сыромолотова улица
им Ф.Ф.Ушакова улица
им Ф.Э.Дзержинского улица
им Э.Тельмана улица
им Ю.А.Гагарина 1-я линия проспект
им Ю.А.Гагарина 2-я линия проспект
им Ю.А.Гагарина 3-й мкр проспект
им Ю.А.Гагарина 3-я линия проспект
им Ю.А.Гагарина 4-я линия проспект
им Ю.А.Гагарина 5-я линия проспект
им Ю.А.Гагарина 6-я линия проспект
им Ю.А.Гагарина 7-я линия проспект
им Ю.А.Гагарина 8-я линия проспект
им Я.М.Свердлова улица
Имени Ленина-2 снт
Инкубаторная улица
Инструментальная улица
Калибровая улица
Калиновая улица
Каменная улица
Карьерная улица
Кедровская 1-я улица
Кедровская 2-я улица
Кедровская 3-я улица
Керамическая улица
Керамическая 1-я улица
Керамическая 2-я улица
Керамическая 3-я улица
Кирпичный ДОЦ уч-к
Кирпичный з-д стр
Клубный переулок
Ключевская улица
Коллективная улица
Коминтерна улица
Коммуны улица
Комсомольская улица
Комсомольский поселок
Кооперативная улица
Копровая улица
Космонавтов улица
Косотурская улица
Котельная улица
Красная улица
Красная Горка поселок
Красноармейская улица
Красноармейский переулок
Красногвардейская улица
Кузнечная улица
Кусинское шоссе
Лагерная улица
Левый Берег Чувашки улица
Ленина-5 снт
Ленинградская улица
Лесная улица
Лесопильная 1-я улица
Лесопильная 2-я улица
Лесопильная 3-я улица
Литейная 1-я улица
Литейная 2-я улица
Литейная 3-я улица
Литейная 4-я улица
Литейная 5-я улица
Лозовая улица
Локомотив-1 снт
Локомотив-2 снт
Локомотив-3 снт
Локомотив-4 снт
Локомотив-5 снт
Локомотивная улица
Львовская улица
Маевок улица
Майская улица
Малахитовая улица
Малая Аптечная улица
Малая Балашиха улица
Малая Ветлужская улица
Малая Заячья улица
Малая Кедровская улица
Малая Кирпичная улица
Малая Тесьма улица
Малая Чугуновская улица
Малиновая улица
Малковский тупик
Мартеновская улица
Мастерская улица
Машзавод-15 снт
Машзавод-3 снт
Машиностроителей улица
Машиностроитель-4 снт
Машиностроитель-4А снт
Мебельная улица
Медик квартал
Медик-1 снт
Медик-2 снт
Медик-3 снт
Металлист снт
Металлист квартал
Металлистов улица
Металлург снт
Металлург-Губенка снт
Металлургов площадь
Металлургов улица
Механическая улица
Миасская улица
Миасский квартал
Мира проспект
Михайловская заимка уч-к
Молодежный квартал
Монтажников улица
Моторная улица
Нагорная 1-я улица
Нагорная 2-я улица
Нагорная 3-я улица
Нагорная 4-я улица
Нагорная 5-я улица
Нагорная Ветлужская улица
Надежда-10 снт
Насосная улица
Насосно-фильтровальная ст
Нижне-Береговая улица
Нижне-Вокзальная 1-я улица
Нижне-Вокзальная 2-я улица
Нижне-Вокзальная 3-я улица
Нижне-Вокзальная 4-я улица
Нижне-Вокзальная 5-я улица
Нижне-Вокзальная 6-я улица
Нижне-Заводская 1-я улица
Нижне-Заводская 2-я улица
Нижне-Заводская 3-я улица
Нижне-Логовая улица
Нижне-Нагорная улица
Нижне-Тесьминская улица
Новобереговая улица
Новоуржумская улица
Номер1 снт
Номер13 снт
Оазис снт
Одинарная 1-я улица
Одинарная 2-я улица
Одинарная 3-я улица
Октябрьская улица
Олимпийская улица
Орловские торфоразработки поселок
Орловский квартал
Орловский кордон уч-к
Орловский рудник уч-к
Орловское тепличное хоз-во поселок
Отечественной войны улица
Павловский переулок
Парижской Коммуны улица
Парковая улица
Парковый проезд
Паровозная улица
Патриот снт
Песчаная улица
Петровская улица
Пионерская улица
ПК Погреба Ветеран территория
Плотинная улица
ПМС-173 уч-к
ПО ЗМЗ-17 снт
ПО ЗМЗ-1А снт
ПО ЗМЗ-2А снт
ПО ЗМЗ-7 снт
Победы улица
Подольская улица
Подсобное хозяйство N2 территория
Подсобное хозяйство машзавода поселок
Полевая улица
Полуказарма стр
Посадская 1-я улица
Посадская 2-я улица
Посадская 3-я улица
Посадская 4-я улица
Правый берег Чувашки улица
Приайский-14 снт
Привокзальная улица
Привокзальная площадь
Продуктовый снт
Прокатная 1-я улица
Прокатная 2-я улица
Прокатная 3-я улица
Пролетарская улица
Просвещения улица
Профсоюзная улица
Профсоюзов проезд
Работницы улица
Рабочая улица
Рабочий городок улица
Рассвет снт
Ремонтник снт
Речная улица
Родник снт
Родниковая улица
Родниковый снт
Рудничная улица
Ручеек мясокомбината снт
Рябинушка снт
Садовая улица
Сахалинская 1-я улица
Сахалинская 2-я улица
Свободы улица
Связи улица
Связист снт
Северная улица
Северный снт
Северо-Запад 1-й квартал
Северо-Запад 2-й квартал
Семафорная улица
Семибратское х-во хутор
Серебряный ключ квартал
Слесарная улица
Советская улица
Солнечная улица
Сосновая улица
Спецдревесины улица
Сплавная улица
СПМУ2-2 снт
Спортивная улица
Средне-Ветлужская улица
Средне-Трактовая улица
Стадионная улица
Сталеваров улица
Станционная улица
Строителей улица
Строителей поселок
Строитель-1 снт
Строитель-2 снт
Строитель-3 снт
Стройдвор улица
Таганай ж/д_оп
Таганай снт
Таганайская улица
Таганайский Кордон поселок
Таганайское лесничество уч-к
Теплый ключ квартал
Тесьминская 1-я улица
Тесьминская 2-я улица
Тесьминская 3-я улица
Тесьминская 4-я улица
Тесьминская 5-я улица
Тесьминский Кордон поселок
Техническая улица
Товарищество-5 ПО ЗМЗ снт
Товарищество-8 ПО ЗМЗ снт
Токарная улица
Точильная улица
Трактовая улица
Трамвайный проезд
Транспортная улица
Труда улица
Трудовая улица
Тульская улица
Тяговая подстанция ЭЧ-2 ст
Угольная улица
Урал снт
Урал-2 снт
Урал-4 снт
Урал-дача снт
Уралдомнаремонт снт
Уральская улица
Уральские зори снт
Уреньгинская улица
Уржумка ж/д_ст
Уржумская улица
Учитель снт
Фабричная улица
Цветочное хозяйство улица
Центральная улица
ЦУП поселок
Цуповская улица
Часовщик снт
Часовщик-2 снт
Чегрэсовская улица
Черногорье снт
Чернореченская улица
Чугуновская улица
Швейник снт
Школьная улица
Шлакоблочный переулок
Шоссейная улица
Шоссейная 2-я улица
Шоссейный переулок
Электровозная улица
Энергетик снт
Энергетиков поселок
Юбилейный снт
Юбилейный-4 снт
Южная улица
Южно-Есаульская улица
Южноуральский квартал
Южный снт
Ягодная улица
Янтарная улица