МапКарта
Регионы
Города
/
Челябинская область
/
Кыштым
/
Улицы
Улицы Кыштыма
1 Мая переулок
1 Мая улица
11-й (городское лесн-во горы Егоза) квартал
40 лет Октября улица
8 Марта улица
9 Января улица
Абрамова улица
Акулина заимка снт
Акуля сад
Александра Суслова улица
Амбашская улица
Анбаш снт
Аркадия Романова улица
Бажова улица
Банковский переулок
Белинского улица
Белоозерский снт
Береговая улица
Березка снт
Березка-2 снт
Березовая улица
Боровая улица
Булдымская улица
Бунчук снт
Вайнера улица
Валентины Сергеевой улица
Ветеранов улица
Возмездия улица
Вокзальная улица
Вокзальная улица
Володарского улица
Володарского переулок
Восточная улица
Восточный переулок
Восточный снт
Гагарина улица
Газовик снт
Гастелло улица
Геолог снт
Герцена улица
ГК Восток-2 территория
ГК Металлист ПОБ территория
ГК Металлург территория
Гоголя улица
Горелова переулок
Горелова улица
Горняк снт
Графит снт
Графитовая улица
Грибоедова улица
ГСК Абразивщик территория
ГСК Автомобилист территория
ГСК Байкал территория
ГСК Береговой территория
ГСК Горка территория
ГСК Дальняя Дача НО территория
ГСК Ермак территория
ГСК Звезда территория
ГСК Каолиновый территория
ГСК Лада территория
ГСК Локомотив НО территория
ГСК Машиностроитель территория
ГСК Монолит территория
ГСК Огнеупорный НО территория
ГСК Огнеупорщик-2 территория
ГСК ПАТО территория
ГСК Свиго территория
ГСК Сигнал территория
ГСК Сугомак территория
ГСК Хозяйственные постройки территория
ГСК Центральный территория
ГСК Электролитный территория
ГСК Энергетик территория
Гузынина улица
Дальняя улица
Дальняя Дача снт
Дарвина улица
Дачная 2-я улица
Дачная 3-я улица
Демина улица
Деньщикова улица
Депо улица
Деханов пруд снт
Дзержинского улица
Долгова улица
Дорожная улица
Дружба снт
Дружба ТСЖ улица
Егозинка улица
Егозинский Кордон улица
Елисеева улица
Железнодорожная улица
Заводская улица
Западная улица
Зеленая 1-я улица
Землянной кордон снт
Зои Космодемьянской улица
Известковый поселок снт
Интернационала улица
Иртяшская 1-я улица
Иртяшская 2-я улица
Калинина улица
Каолиновая улица
Карабашская улица
Карла Либкнехта улица
Карла Маркса площадь
Каслинская улица
Каслинское шоссе улица
Кварц снт
Керамик снт
Кирова улица
Кирова переулок
Клима Косолапова улица
Клима Косолапова переулок
Кольцова улица
Комарова улица
Коммунаров улица
Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Коноплянка улица
Кооперативная улица
Корундовая улица
Корундовая 1-я улица
Корундовая 2-я улица
Красноармейская улица
Красной Звезды улица
Красных Зорь улица
Крестьянская улица
Крестьянский переулок
Кристалл снт
Крупской улица
Кузнечихинская улица
Куйбышева улица
Курортная улица
Курчавова улица
Кутузова улица
Ленина улица
Леонида Каскова улица
Лесная улица
Лесовод снт
Литейная улица
Луговая улица
Луначарского улица
Максима Горького улица
Малая Тюменская улица
Малышева улица
Мамина-Сибиряка улица
Маукская улица
Машиностроитель сад
Маяковского улица
Медик снт
Медный проезд
Металлистов улица
Металлургов улица
Механическая улица
Механический переулок
Мира улица
Михаила Аношкина улица
Мичурина улица
Мичуринец снт
Моховая улица
МСЛШ им Ю.А.Гагарина территория
Набережная улица
Надежда снт
Некрасова улица
Нефтебаза улица
Нижне-Кыштымская улица
Нязепетровская улица
Образцова улица
Огнеупорная улица
Огородник снт
Озерная улица
Октябрьская улица
Олега Кошевого улица
Ольховая улица
Освобождения Урала улица
Островок снт
Островского улица
п/л Орленок поселок
Папанина улица
Парамонова улица
Парижской Коммуны улица
Парковая улица
ПАТО-Кварц снт
Пеньковка улица
Перевалочная База улица
Пионерская 1-я улица
Пионерская 2-я улица
Пионерский 2-й переулок
Питомник снт
Плесо снт
Победы улица
Полигон снт
Правды улица
Пролетарская улица
Пролетарский переулок
Профсоюзная улица
Пугачева улица
Пушкина улица
Репина улица
Республики переулок
Республики улица
Речная улица
Рипус снт
Розы Люксембург улица
Садовая улица
Саломатина улица
Свердлова улица
Свободы улица
Северная улица
Северный снт
Седова улица
Серикова улица
Смолокурка снт
Снежная улица
Советская улица
Советский переулок
Соймановский проспект улица
Солнечная улица
Солонцовая улица
Соплякова улица
Сосновая улица
Соц.Штурма улица
Союз Молодежи улица
Спартака улица
Спортивная улица
Станционная улица
Станция Графитовая улица
Степана Разина улица
Строитель снт
Сугомак снт
Сугомакская улица
Сугомакская 2-я улица
Театральная улица
Теренкуль снт
Теренкуль-2 снт
ТНПГ Дальняя Дача КП-19 нп
ТНПГ Дом оператора ГЭС территория
ТНПГ ДРП территория
ТНПГ ДРСУ-6 территория
ТНПГ Казарма 157 км казарма
ТНПГ Казарма 162 км казарма
ТНПГ Калачевка сад
ТНПГ Кладвище 5 км территория
ТНПГ п/л им Гагарина поселок
ТНПГ п/л Радуга поселок
ТНПГ Подстанция Д.Дача территория
ТНПГ Профилакторий Южный территория
ТНПГ Рождественский Кордон поселок
ТНПГ Сад Калачевка улица
ТНПГ ЯВ 48/10 территория
Толстого улица
Торфяная улица
Труд и отдых снт
Труд и отдых ПОБ снт
Тургенева улица
Уралец снт
Уральская улица
Урицкого улица
Уфалейская 2-я улица
Учитель снт
Фабричная улица
Фаянс снт
Фаянсовая улица
Фрунзе улица
ЧГРЭС улица
Челюскинцев улица
Челябинская улица
Чернышевского улица
Чехова улица
Чкалова улица
Швейкина улица
Швейников улица
Широкова улица
Школьная улица
Шмидта улица
Щорса улица
Электролитная улица
Энгельса улица
Энергетик городской снт
Южная 1-я улица
Южная 2-я улица
Южный снт
Южный Парк улица
Юлии Ичевой улица
Янтарь снт
Ясная улица