МапКарта
Регионы
Города
/
Челябинская область
/
Миасс
/
Улицы
Улицы Миасса
1996 км ст
1998 км улица
1999 км
2 Полигон улица
2-ая Нагорная улица
2002 км ст
2005 км ст
2006 км ст
2007 км ст
2008 км ст
2029 км ст
30 лет ВЛКСМ улица
40 лет ВЛКСМ улица
40 лет Октября переулок
40 лет Октября улица
50 лет Победы улица
60 лет Октября улица
7 км ст
8 Июля улица
8 Марта улица
8 Марта переулок
9 Мая улица
999 км ст
Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1767 км
Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1779 км
Автозаводцев проспект
Автомеханический переулок
Автомобилестроителей улица
Азимут база отдыха территория
Азовская улица
Академика Заварицкого улица
Академика Павлова улица
Акмуллы улица
Александра Матросова улица
Алтайский переулок
Альпийская улица
Амурская улица
Ангарская улица
Андреевская улица
Аптекарский переулок
Атлянская улица
Бажова улица
Базарный переулок
Байдина улица
Бакулина улица
Бакулина (п Ильменский) улица
Барак Леспромхоза территория
Бардина улица
Басковой улица
Батальонный переулок
Батина улица
Баумана улица
Безымянный переулок
Белинского улица
Береговая улица
Береговой переулок
Березовая улица
Березовская улица
Березовский переулок
Богдана Хмельницкого улица
Болотная улица
Больничная улица
Больничный переулок
Большой Лесной переулок
Боровая улица
Братьев Пудовкиных переулок
Брусничная улица
Буденного улица
Буденного (Заречье) улица
Булатная улица
Варламовская улица
Васильевская улица
Ватутина улица
Вернадского улица
Верхняя улица
Веселый переулок
Ветеранов улица
Ветренная улица
Ветренный переулок
Винокуренная улица
Винокурова улица
Вишневая улица
Вишневая (СНТ Северный-2) улица
Владимирская улица
Водонасосный переулок
Водоносный переулок
Возвышенная улица
Вознесенская улица
Вознесенского улица
Вокзальная улица
Волгоградская улица
Волгоградский переулок
Воровского улица
Восточная улица
Восточная (СНТ Северный-2) улица
Всероссийская улица
Высокая улица
Высоковольтный переулок
Высоцкого улица
Гаражный переулок
Гарина улица
Гастелло улица
Гвардейская улица
Герцена улица
ГК 3 улица
ГК 5А Сигнал улица
ГК Автомобиль 2 улица
ГК Строитель улица
Глинки улица
Глинский переулок
Гоголя улица
Гончарный переулок
Горная улица
Горняков улица
Городская улица
Готвальда улица
ГПК 15 улица
ГПК 4 Урал улица
ГПК 6 Темп улица
ГПК Зольник улица
ГПК Кварц улица
ГПК МЖК улица
ГПК Пристрой улица
ГПК Строитель-10 улица
ГПК-14 Железнодорожник улица
ГПК-18 улица
ГПК-18А улица
ГПК-25 Железнодорожник улица
ГПК-6А улица
ГПК-6А Делсот улица
Гражданская улица
Гранитная улица
Гранитный переулок
Громова улица
Грушевая (СНТ Северный-2) улица
ГСК 1 территория
ГСК 11 ГПК территория
ГСК 12 ГПК территория
ГСК 12А территория
ГСК 16 территория
ГСК 17 Инструментальщик территория
ГСК 2 территория
ГСК 2 Лесной территория
ГСК 2 НПОЭ территория
ГСК 20 ГПК территория
ГСК 23 территория
ГСК 23А территория
ГСК 26 территория
ГСК 3 Северный НПОЭ территория
ГСК 4 Новый территория
ГСК 5 Зольник территория
ГСК 5 Светофор территория
ГСК 5А территория
ГСК 7А территория
ГСК 8 территория
ГСК Автомобиль территория
ГСК Автомобиль 1А территория
ГСК Автомобиль 3 ГПК территория
ГСК Автомобиль-3 территория
ГСК Восточный территория
ГСК Вымпел территория
ГСК Вымпел 2 территория
ГСК ГРП территория
ГСК Дорожник территория
ГСК Жигули территория
ГСК Лада территория
ГСК Лада-3 территория
ГСК Лада-С территория
ГСК Лада-Ю территория
ГСК Погребок Северный территория
ГСК Радиал-К ПК территория
ГСК Радикал-К территория
ГСК Ресурс территория
ГСК Северный территория
ГСК Старт территория
ГСК Старт-2 территория
ГСК Строитель 13 территория
ГСК Факел-2 территория
ГСК Четыре колеса территория
ГСК Южный территория
ГСК Южный-2 территория
ГСК-13А территория
ГСК-20 Прогресс территория
ГСК-4 Факел-1 территория
ГСК-5А территория
ГСК-7 территория
ГСК-9 территория
ГСПК Южный-1 территория
Гуськова улица
Дачная улица
Дворцовый переулок
Декабристов улица
Демидова улица
Демина улица
Демьяна Бедного улица
Детский переулок
Дзержинского улица
Динамитная улица
Динамовская улица
Динамовский переулок
Динамовское шоссе
ДК Лиственый-1 сад
Добролюбова улица
Доватора улица
Докучаева улица
Долинная улица
Дом Оператора стр
Дома ж/д п переезд
Донская улица
Дорожников улица
Дражная улица
Дружбы Народов улица
Дружный переулок переулок
Дубинина улица
Дунаевского улица
Дунайская улица
Еловая улица
Еремина улица
Ермака улица
Жебруна переулок
Железнодорожная улица
Железнодорожников улица
Железнодорожный переулок
Жуковского улица
Заводской переулок
Загородный переулок
Заимочная улица
Западная улица
Заповедная улица
Заповедная (СНТ Северный-2) улица
Заповедный переулок
Запрудная улица
Запрудный переулок
Запрудный пер переулок
Заречная улица
Зашкольная улица
Зашкольный переулок
Звездная улица
Звейника переулок
Зеленая улица
Зеленый переулок
Земляничная улица
Земляничная (СНТ Северный-2) улица
Златоустовский переулок
Злоказова улица
Зои Космодемьянской улица
Известковая улица
Известковая 1-я улица
Известковый переулок
Ильмен-Тау улица
Ильменская улица
Ильменский Заповедник территория
Ильмены-2В коллективная пасека территория
Инициативная (СНТ Северный-2) улица
Инструментальщиков улица
Казымовой улица
Калинина улица
Каменный переулок
Карла Маркса переулок
Карла Маркса улица
Карпова бульвар
Качева улица
Каширина улица
Кедровая улица
Керченская улица
Кирова улица
Кирпичная улица
Киселева переулок
Киселева улица
Кленовая улица
Кленовая (СНТ Северный-2) улица
Клубничная улица
Клубничный переулок
Ключевая улица
Колесова улица
Кольцевая улица
Кольцевая (СНТ Северный-2) улица
Коммунаров улица
Коммунистическая улица
Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Конституции улица
Копейская улица
Кордон Еланчик поселок
Кордонный переулок
Короткая улица
Короткий переулок
Короткий (Динамо) переулок
Косая улица
Крайняя улица
Красная улица
Красноармейская улица
Краснодарская улица
Красносельская улица
Красноуральская улица
Крестьянская улица
Крупской улица
Крутой переулок
Кубанская улица
Кузнечная улица
Куйбышева улица
Кураева улица
Кустарный переулок
Кутузова улица
Лазурная улица
Латвийский переулок
Ленина улица
Ленинградская улица
Лермонтова улица
Лесная улица
Лесная (СНТ Северный-2) улица
Лесной переулок
Лесопильная улица
Либединского улица
Липовая (СНТ Северный-2) улица
Лиственный переулок
Литейная улица
Лихачева улица
Локомотивная улица
Ломоносова улица
Луговая улица
Луговая (СНТ Северный-2) улица
Луговой переулок
Луначарского улица
Лучевая (СНТ Северный-2) улица
Лучевой переулок
Льва Толстого улица
Магистральная улица
Магнитогорская улица
Майский переулок
Макаренко улица
Макеева проспект
Максима Горького переулок
Максима Горького улица
Малая Набережная улица
Мало-Ильменская улица
Мало-сарафановская улица
Мало-Школьная улица
Малый переулок
Малышева улица
Мамина-Сибиряка улица
Марины Расковой улица
Матросова улица
Машиностроительная улица
Маяковского улица
Мелентьевская улица
Мельничная улица
Менделеева улица
Метизная улица
Механизаторов переулок
Механизаторов улица
Механизаторский переулок
Механическая улица
Механический переулок
Мечникова улица
МЖК улица
Миасс-Золото улица
Миасская улица
Миасский переулок
Миасских Добровольцев улица
Мира бульвар
Мирная улица
Мичурина улица
Можайского улица
Молодежная улица
Монастырская улица
Московская улица
Мостовой переулок
Мотовозная улица
Моторный переулок
Моховая улица
Мраморная улица
Набережная улица
Нагорная улица
Нагорная (СНТ Северный-2) улица
Нагорный переулок
Нагорный 2-й переулок
Напилочная улица
Народная улица
Нахимова улица
Невская улица
Некрасова улица
Нефтебаза территория
Нечетная улица
Нечетный переулок
Нижне-Заводская улица
Нижняя улица
Новая улица
Новогодняя улица
Новогорная улица
Новый переулок
Обзорная улица
Объездная дорога улица
Овражная улица
Огородная улица
Озерная улица
Озерный переулок
Озолина улица
Октябрьская улица
Октября проспект
Олимпийская улица
Орджоникидзе улица
Орловская улица
Осипенко улица
Островского улица
Охотная улица
Павлика Морозова улица
Павших Борцов улица
Панферова улица
Панфиловцев улица
Парковая улица
Парковый проезд
Парковый переулок
Парниковая улица
Партизанская улица
Партизанский переулок
Парфенова переулок
Пензенская улица
Первомайская улица
Песчаный переулок
Песчаный пер (Южная часть) переулок
Петровский переулок
Печенкина улица
Пионерская улица
ПК Автомобиль 1 улица
ПК ГСК-6 улица
Плотникова улица
Победы улица
Победы переулок
Подгорная улица
Подсобное х-во улица
Подстанционный переулок
Пожарный переулок
Покрышкина улица
Полевая улица
Полетаева бульвар
Полярная улица
Попова улица
Предзаводская площадь
Прибрежная улица
Привокзальная улица
Пригородная улица
Пригородный переулок
Проводниковый переулок
Проводный переулок
Пролетарская улица
Проточная улица
Проточный переулок
Профсоюзная улица
Прямая улица
Пугачева улица
Путейная улица
Пушкина улица
Рабочий переулок
Радищева улица
Радужная улица
Радужная (СНТ Северный-2) улица
Разведочная улица
Разведочный переулок
Раздольная улица
Ракетная улица
Революции площадь
Ремесленная улица
Ремесленная площадь
Ремесленный переулок
Репина улица
Речная улица
Речной переулок
Ровная улица
Родниковая улица
Родниковая (СНТ Северный-2) улица
Романенко улица
Российская улица
Российский переулок
Рудничная улица
Рукав переулок
Садовая улица
Садовая (СНТ Северный-2) улица
Садовый переулок
Садовый проезд
Сарафановская улица
Саткинская улица
Свердлова улица
Светлая улица
Светлая (СНТ Северный-2) улица
Световая улица
Свиридова улица
Свободная улица
Севастопольская улица
Северная улица
Сенная улица
Сигнальная улица
Силкина улица
Силовая улица
Силовой переулок
Сиреневая улица
Скрябинского улица
Слесарная улица
Сливовая (СНТ Северный-2) улица
СНТ Автомобиль сад
СНТ Автомобиль-1 сад
СНТ Алые Зори сад
СНТ Березка сад
СНТ Благодатный сад
СНТ Брусничный сад
СНТ Бызгун сад
СНТ Виктория сад
СНТ Вишневый сад
СНТ Восход сад
СНТ Геолог сад
СНТ Горняк сад
СНТ Дачный сад
СНТ Движенец сад
СНТ Динамо сад
СНТ Дражный сад
СНТ Дражный-1 сад
СНТ Дражный-2 сад
СНТ Еловое сад
СНТ Железнодорожник сад
СНТ Журавлик сад
СНТ Звездный сад
СНТ Земляничный сад
СНТ Золотая Долина сад
СНТ Золотая Долина-2 сад
СНТ Ивушка сад
СНТ Ивушка 2 сад
СНТ Ильмены сад
СНТ Ильмены Южные сад
СНТ Казачья Поляна сад
СНТ Калинушка сад
СНТ Кедровый сад
СНТ Лиственный сад
СНТ Лиственный-1 сад
СНТ Локомотив сад
СНТ Любитель сад
СНТ Маяк сад
СНТ Нагорный сад
СНТ Радуга сад
СНТ Ранет сад
СНТ Расцвет сад
СНТ Речной сад
СНТ Родничок сад
СНТ Родничок-2 сад
СНТ Рябинушка сад
СНТ Самородок сад
СНТ Светлый сад
СНТ Северный-2 сад
СНТ Смородинка сад
СНТ Смородинка-2 сад
СНТ Солнечная Поляна сад
СНТ Строитель-1 сад
СНТ Строитель-2 сад
СНТ Урал 2В сад
СНТ Урал 4В сад
СНТ Урал-1 сад
СНТ Урал-2 сад
СНТ Урал-3 сад
СНТ Урал-4 сад
СНТ Урал-4А сад
СНТ Урал-5 сад
СНТ Урал-Дача 2 сад
СНТ Урал-Дача 6 сад
СНТ Учитель сад
СНТ Энергетик сад
СНТ Юбилейный сад
Советская улица
Соединения переулок
Солнечная улица
Солнечная (СНТ Северный-2) улица
Солнечный переулок
Сосновая улица
Сосновский переулок
Сосновый переулок
Сошинская улица
СПК ЖБИ сад
СПК Ильмены-2 сад
СПК Морскалы сад
СПК Надежда сад
СПК Ольховый сад
СПК Северный-1 сад
СПК Солнечный сад
СПК Сосновый сад
СПК Чашковский сад
СПК Южный сад
Спорта улица
Спутника улица
Средний переулок
СТ 4 Родничок 2 сад
СТ Заря сад
СТ Красные Разрезы сад
СТ Нагорный 2 сад
СТ Устиново сад
СТ Химик сад
Станочная улица
Станционная улица
Старательский переулок
Старогородская Слобода улица
Стахановская улица
Стахановский переулок
Степана Разина улица
Степная улица
Столярный переулок
Строителей улица
Строительная улица
Суворова улица
Сыростанская улица
т/б Ильменская нп
Таганайская улица
Тальковая улица
Тельмана улица
Тенистая улица
Тенистая (СНТ Северный-2) улица
Тимирязева улица
Тихая (СНТ Северный-2) улица
Тихий переулок
Товарная улица
Товарный двор улица
Торбеева улица
Торговая улица
Торфяник территория
Торфянская улица
Трактовая улица
Транспортная улица
Тролева улица
Труда площадь
Труда улица
Трудовой переулок
Тупиковый переулок
Тургоякская улица
Тургоякский переулок
Тургоякское шоссе
Тухачевского улица
Удачная улица
Удилова переулок
Удилова улица
Узкий переулок
Узловая улица
Уйская улица
Ульяновская улица
Уралова улица
Уральская улица
Уральских Добровольцев улица
Уржумская улица
Ускова улица
Учалинская улица
Учительская улица
Фабричная улица
Феди Горелова улица
Ферсмана улица
Физкультурников переулок
Флюсовая улица
Фонарный переулок
Фрезерная улица
Фрунзе улица
Фурманова улица
Хлебозаводская улица
Хлебозаводский переулок
Цветочная улица
Целинный переулок
Центральная (СНТ Северный-2) улица
Центральная база улица
Центральный переулок
Циолковского улица
Чайковского улица
Чапаева улица
Чашковская улица
Чашковский переулок
Чебаркульская улица
Червякова переулок
Черемуховая (СНТ Северный-2) улица
Чернореченская улица
Чехова улица
Чечеткина переулок
Чкалова улица
Чучева улица
Шевченко улица
Широкий переулок
Шишкина улица
Школьная улица
Шолохова улица
Щукина улица
Элеваторная улица
Элеваторный переулок
Электрозаводская улица
Юбилейный переулок
Южная улица
Южный переулок
Юрьевская улица
Яблоневая (СНТ Северный-2) улица
Якутская улица
Ялтинская улица
Янтарная улица