МапКарта
Регионы
Города
/
Челябинская область
/
Южноуральск
/
Улицы
Улицы Южноуральска
40 лет Октября улица
Автолюбитель ГСК-5 территория
Автомобилист СНТ сад
АИЗ-2 СНТ сад
Аизовская улица
Анатолия Богдана улица
Базарная улица
Белинского улица
Береговая улица
Березка-1 СНТ сад
Березка-3 СНТ сад
Березки улица
Боровая улица
Васильковая улица
Ветвистая улица
Виноградный переулок
Вишневый переулок
Владислава Филатова улица
Водокачка улица
Восточный ГСК территория
Горького улица
ГСК-1 территория
ГСК-2 территория
ГСК-3 территория
ГСК-4 территория
ГСК-7 территория
Дальний проезд
Дачный переулок
Дорожная улица
Заводская улица
Заливная улица
Заречная улица
Звездная улица
Здоровье сад
Зеленая улица
Искусств улица
Калинина улица
Каширина улица
Кирова улица
Кирпичная улица
Клубничная улица
Ключевой переулок
Колхозная улица
Кольцевая улица
Коммуны улица
Комсомольский переулок
Космонавтов улица
Кочкарская улица
Красина улица
Красная улица
Красногвардейская улица
Куйбышева улица
Ленина улица
Ленинского Комсомола улица
Лермонтова улица
Лесная улица
Луговая улица
Лучистая улица
Майский проезд
Маяковского улица
Медовый переулок
Металлист СНТ сад
Мира улица
Молодежная улица
Московская улица
Набережная улица
Нагорная улица
Надежды улица
Нахимова улица
Новочелябинская улица
Окружная улица
Октябрьская улица
Отрадная улица
Павла Левченко улица
Павлова улица
Парковая улица
Пенсионер СНТ сад
Первая улица
Пионерская улица
Пирогова улица
Победы улица
Пожарный переулок
Полет сад
Привокзальная улица
Приозерная улица
Просторная улица
Прохладная улица
Прудовая улица
Пугачева улица
Пушкина улица
Рабочий переулок
Радонежская улица
Радужный переулок
Разина улица
Ремонтник СНТ сад
Руслана Валиулина улица
Русских Витязей улица
Рябиновая улица
Садовый проезд
Свердлова улица
Светлая улица
Северная улица
Сергея Буландо улица
Сиреневая улица
Снежная улица
Советская улица
Советской Армии улица
Советской Печати улица
Солнечная улица
Сосновый переулок
Спортивная улица
Станичная улица
Степная улица
Строителей улица
Строитель сад
Тенистая улица
Толстого улица
Троицкая улица
Увельская улица
Уральская улица
Ушакова улица
Фарфорист-1 СНТ сад
Физкультурников проезд
Хорева улица
Цветочный проезд
Чапаева улица
Челябинская улица
Чехова улица
Чкалова улица
Шоссейная улица
Электросети ГСК территория
Энергетик СНТ сад
Энергетиков улица
ЮАИЗ-3 СНТ сад
Юбилейная улица
Южная улица
Южное СНТ сад
Яблочкова улица
Ягодный переулок