МапКарта
Регионы
Города
/
Кемеровская область
/
Полысаево
/
Улицы
Улицы Полысаева
65 лет Кузбасса улица
Авиационная улица
Автодорожная улица
Адвокатская улица
Ажурная улица
Азиатская улица
Азовская улица
Айвазовского улица
Айвазовского переулок
Аксакова улица
Активная улица
Актюбинская улица
Алмазная улица
Анжерская улица
Артиллерийская улица
Астраханская улица
Бажова улица
Бакинская улица
Баумана улица
Белгородская улица
Беловская улица
Березовская улица
Бизяева улица
Бирюзовая улица
Бурденко улица
Вахтангова улица
Веселая улица
Винницкая улица
Волгоградская улица
Волжская улица
Волкова улица
Волошиной улица
Вольная улица
Выборгская улица
Г.п.10 квартал территория
Г.п.20 территория
Г.п.21 территория
Г.п.22 территория
Г.п.23 территория
Г.п.24 территория
Г.п.в районе Детской школы искусств 54 территория
Г.п.в районе котельной 28 территория
Г.п.в районе котельной 29 территория
Г.п.в районе школы 17 территория
Г.п.в районе школы 9 территория
Г.п.во дворе дома 10 по ул.Покрышкина территория
Г.п.во дворе дома 3 по ул.Ягодная территория
Г.п.во дворе дома 39 по ул.Космонавтов территория
Г.п.во дворе дома 43 по ул.Космонавтов территория
Г.п.во дворе дома 5 по ул.Ленинградская территория
Г.п.во дворе дома 68 по ул.Космонавтов территория
Г.п.во дворе дома 7 по ул.Свердлова территория
Г.п.во дворе дома 8 по ул.Жукова территория
Г.п.во дворе дома 84 по ул.Космонавтов территория
Г.п.во дворе дома 9 по ул.Покрышкина территория
Г.п.во дворе дома 9 по ул.Ягодная территория
Гаражная площадка 11 квартал территория
Гаражная площадка 26 территория
Гаражная площадка 27 территория
Гаражная площадка 30 территория
Гаражная площадка 31 территория
Гаражная площадка 32 территория
Гаражная площадка 33 территория
Гаражная площадка 5-ая поликлиника территория
Гаражная площадка 5-я горбольница территория
Гаражная площадка КПДС территория
Гаражная площадка Полысаевская территория
Гаражная площадка Хладокомбинат территория
Гимнастов улица
Голикова улица
Гранитная улица
Григоровича улица
Громовой улица
Гурьевская улица
Дальняя улица
Дарвина улица
Дачный переулок
Дежнева улица
Демократическая улица
Джамбула улица
Джамбула переулок
Димитрова улица
Добролюбова улица
Доватора улица
Донецкая улица
Железнодорожная улица
Жемчужная улица
Жукова улица
Журналистов улица
Журналистов переулок
Задемидко улица
Заречная улица
Заслонова улица
Зонная улица
И.М.Апарина улица
Изумрудная улица
Иркутская улица
Карагандинская улица
Кедровская улица
Кемеровская улица
Кирсанова улица
Киселевская улица
Кольская улица
Комарова улица
Коммунальный проезд
Коммунаров улица
Конституции улица
Копровая улица
Короленко улица
Космонавтов улица
Костромской переулок
Красная улица
Красногвардейская улица
Красноорловская улица
Красносельская улица
Красный переулок
Кремлевская улица
Крупской улица
Кубинская улица
Кузнецова улица
Кукурузная улица
Куприна улица
Курчатова улица
Курчатова переулок
Ладыгина улица
Лебяжий переулок
Ленинградская улица
Леского улица
Летняя улица
Литературная улица
Логовая улица
Луганская улица
Луговая улица
Луначарского улица
Магнитогорская улица
Магнитогорский переулок
Макаренко переулок
Макаренко улица
Малахитовая улица
Малая улица
Мариинская улица
Мариупольская улица
Мартемьянова переулок
Мартемьянова улица
Маршака улица
Междуреченская улица
Междуреченский переулок
Межквартальный проезд
Мира улица
Молодежная улица
Молодогвардейцев улица
Мраморная улица
Мурманская улица
Мурманский переулок
Невская улица
Новая улица
Новгородская улица
Новгородский переулок
Новокузнецкая улица
Обручева улица
Овражная улица
Овражный переулок
Одесская улица
Октябрьский проезд
Оренбургская улица
Орлиная улица
Орлиный переулок
Осенняя улица
Островского проезд
Отважная улица
П.А.Полякова улица
Панферова улица
Панфилова улица
Параллельная улица
Пермская улица
Победы улица
Пограничная улица
Покрышкина улица
Полежаева переулок
Попова улица
Почетного шахтера улица
Праздничная улица
Прокопьевская улица
Проскакова улица
Проходчиков улица
Пятигорский переулок
Рабочая улица
Радостная улица
Раздольный переулок
Репина улица
Республиканская улица
Речной переулок
Российский переулок
Рубиновая улица
Русская улица
Ручейная улица
Ручейный переулок
Рябиновая улица
Садовая улица
Садовый массив N1 сад
Садовый массив N2 сад
Садовый массив N3 сад
Садовый массив N4 сад
Садовый массив N5 сад
Садовый массив Октябрьское сад
Салтыкова-Щедрина переулок
Свердлова улица
сдт Автомобилист сад
сдт Коммунальщик сад
сдт Медик сад
Севастопольская улица
Серова улица
Сиреневая улица
См Озерное сад
Смирнова улица
Смоленская улица
Снежная улица
Сосновая улица
Спортивный переулок
Спутник проезд
Спутника улица
Ставропольская улица
Стальского улица
Степана Халтурина улица
Степана Халтурина переулок
Счастливая улица
Тайгинская улица
Тельмана улица
Техническая улица
Титова улица
Тихая улица
Тогучинская улица
Токарева улица
Толстого улица
Третьякова улица
Третьякова переулок
Тухачевского улица
Ударников переулок
Фонвизина переулок
Херсонская улица
Херсонский переулок
Цветочная улица
Церковная улица
Черемховская улица
Читинская улица
Шишкова переулок
Шишкова улица
Школьная улица
Шукшина улица
Щорса улица
Энтузиастов улица
Юбилейная улица
Ягодная улица
Янтарная улица