МапКарта
Регионы
Города
/
Свердловская область
/
Кушва
/
Улицы
Улицы Кушвы
1-й квартал
40 лет Октября улица
40 лет Победы улица
70 лет Октября улица
8 Марта улица
9 Января улица
Азиатская улица
Азиатский переулок
Бажова улица
Баранчинская улица
Баранчинский переулок
Безымянный переулок
Белинского улица
Береговая улица
Березовая улица
Бисерская улица
Благодать рзд
Благодать 10 км рзд
Бурильщиков улица
Буровиков улица
Вагонная улица
Валуевский поселок
Васильковая улица
Весенняя улица
Вишневый переулок
Володарского улица
Восточная улица
Всеобуча улица
Высокая улица
Гагарина улица
Гвардейцев улица
Гк Горноспасательный территория
Гк завод ПРз территория
Гк Клуб Шиханова территория
Гк Линейная территория
Гк Магистральная территория
Гк Малая Благодатка территория
Гк Медсанчасть рудник территория
Гк Пушкина территория
Гк Степановка территория
Гк Чапаева территория
Гк Шляхтина территория
Гоголя улица
Горный переулок
Горняков улица
Гороблагодатский переулок
Гризодубовой улица
Громовой улица
Дачный переулок
Декабристов улица
Дзержинского улица
Доватора улица
Доменный переулок
ДОФ-3 поселок
Дружбы улица
Железнодорожников улица
Заводской переулок
Загородный переулок
Западная улица
Западный микрорайон
Заречная улица
Зеленая улица
Зои Космодемьянской улица
Зырянова улица
Ивановка поселок
Интернационала улица
Калинина улица
Карла Либкнехта улица
Карла Маркса улица
Квартальный переулок
КИМ переулок
Кирова улица
Клубный переулок
Ключевой переулок
Колхозная улица
Коммуны улица
Комсомольский переулок
Кондукторская улица
Кооперативная улица
Красноармейская улица
Крестьянская улица
Кузьмина улица
Культуры площадь
Лайская улица
Ленина улица
Лермонтова улица
Лесорубов улица
Лизы Чайкиной улица
Линейная улица
Логовая улица
Локомотивная улица
Луначарского улица
Льва Толстого улица
М.Горького улица
Магистральная улица
Майданова улица
Малая Благодатка улица
Мамина-Сибиряка улица
Матросова улица
Машинистов улица
Маяковского улица
Металлургов улица
Мичуринцев улица
Молодежный переулок
Молодости улица
МТФ поселок
Набережная улица
Набережный переулок
Нагорная улица
Некрасова улица
Новая улица
Новоселов улица
Новый поселок улица
Октябрьская улица
Олега Кошевого улица
Осипенко улица
Павлика Морозова улица
Паровозников переулок
Паровозников улица
Пархоменко улица
Первомайская улица
Перевалочная улица
Пионеров улица
Победы улица
Полевая улица
Привокзальная улица
Прокофьева улица
Промышленный район Аглофабрики территория
Промышленный район ГБРУ территория
Промышленный район Гормолзавода территория
Промышленный район ДОФ-3 территория
Промышленный район ЖБИ территория
Промышленный район Керамзитового завода территория
Промышленный район Щебзавода территория
Путейцев улица
Пушкина улица
Рабочая улица
Рабочий переулок
Разина улица
Расковой улица
Республики улица
Розы Люксембург улица
Рудничная улица
Рудный переулок
Садовая улица
сан Лесная поляна территория
Сафронова улица
Свердлова улица
Свободы улица
Сдт Автомобилист территория
Сдт Благодать территория
Сдт Восток территория
Сдт Горняк территория
сдт Городской-1 территория
Сдт Дачный территория
Сдт Дачный-1 территория
Сдт Заречный территория
Сдт Зеленый бор территория
Сдт КЗТО территория
Сдт Лесная Поляна территория
сдт Металлург территория
Сдт Металлург-1 территория
сдт Металлург-2 территория
Сдт Металлург-4 территория
Сдт Металлург-5 территория
Сдт Надежда территория
Сдт ОЭЗ территория
Сдт Строитель территория
Сдт Энергетик территория
Северный переулок
Серебрянский проезд
Серова улица
Сиреневый переулок
Советская улица
Совхозная улица
Солнечная улица
Союзов улица
Сталеваров улица
Станционная улица
Стахановцев улица
Степная улица
Строителей улица
Строителей поселок
Студенческая улица
Суворова улица
Титова улица
Трактовая улица
Трактористов улица
Транспортная улица
Труда переулок
Тургенева улица
Туринский тракт
Уральская улица
Фадеевых улица
Физкультурников улица
Фоминых улица
Фрунзе улица
Фурманова улица
Центральная улица
Чапаева улица
Челюскинцев переулок
Черепановых переулок
Черепановых улица
Чехова улица
Чкалова улица
Чумпина улица
Шахтеров улица
Шевченко улица
Шефская улица
Шиханова улица
Школьная улица
Шлакоблочный переулок
Шляхтина улица
Щорса улица
Электровозников улица
Энгельса улица
Энергетиков улица
Южное поле гск
Южное поле 3 гск
Южный переулок